Ох Уж Эта Йа

Как назвать маленького, толстенького, черного щенка?

Ответы
Весельчак У

Плюк!...Клякс!...Лепс!... Вини!...Пики или Пик!... Ну или типа того...Фантазии побольше... А можно и посмотреть на него и первое что придёт в голову ассоциативно...

Ох Уж Эта Йа

спасибо!)

Евгений Лесниченко

Может стоит подумать над выбором имени ему на основании того, как он будет выглядеть (предположительно), когда вырастит?

Homo Pongo

Это может он сейчас маленький, толстенький и чёрный. А, вырастет и станет огромным, поджарым и в полоску. Тогда как? 😛

Ох Уж Эта Йа

Вот и я думаю...

Димка Чеботин

У нас был Блэк у соседей уголек а я следующего Фёдором назвать хочу а чё прикольно дядя Фёдор комне)))))

Ох Уж Эта Йа

Ага,прикольно!)

olga renner

Федька(((.. моего так звали...черный и маленький...у питанием стал месяца через 2 как с улицы принесли...

Ирина Каргина

Смотря какая порода... Вдруг это водолаз, а Вы назовёте его Пушистиком? Или какой-нибудь мимишкой...

Ох Уж Эта Йа

)))мы-дворяне.

Ирина Каргина

А будете большими или маленькими? Назовите как-нибудь нейтрально: Джек, Дик, Дарси...Что-то меня на Д заклинило...)))

Ох Уж Эта Йа

Наверно,потому,что-ДДДворяне))

Ох Уж Эта Йа

Спасибо за Дарси)) сразу Гордость и Предубеждения вспомнились...)красивое имя.

Ирина Каргина

Я своего псинку так звала, тоже чёрненький был, лохматенький... Это имя мною было взято из другого художественного произведения - "Унесённые ветром" (младший сын доктора). Да... Литературные ассоциации... )))

Ох Уж Эта Йа

....))))...ТолстОй назову тогда)))

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

Игорь Морозов

Жук!!!))).....это из моего детства....такой был ПЁС!!!! Чудо просто! Он , только что говорить не умел, вс

Ох Уж Эта Йа

Жук)

Инга Батова

Такса от лабрадора очень отличается,когда вырастет.А щенки такие вот.Породу подскажите.

Ох Уж Эта Йа

Дворняга

Ох Уж Эта Йа

Ок)

Алекс Злобный

ЕСЛЕ ТАК, ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО.... А ВДРУГ ОН ВЫРОСТЕТ , ПОХУДЕЕТ..... НАЗОВЁМ ЧЕРНЫШ ...... И Т. Д.

Михаил Шатнюк

У меня был Атлас,настоящий хозяин если птица садилась на его территории рвал и метал

Галактионов Андрей

Дозор) Это у моей бабушке в деревне так собаку звали, она говорит очень умный был он)

Семен Казанков

Киса. С одной стороны, не подходит, с другой стороны - прикольно ) : - Кис-кис! - Гав!

Ох Уж Эта Йа

Как Воробьянинов)) Ок, Киса-принято)

Александр Клементьев

Это наверное зависит от того, что должно в дальнейшем вырасти из него..))

Александр Клементьев

А выпускайте на ночь, пусть отрабатывает..))

Ох Уж Эта Йа

У него лапы по полу расползаются...куда выпускать то?))

Александр Клементьев

Не сразу, конечно.)) Как лапы и зубы окрепнут.) Да! и фосфором не забудьте намазать..))

Ох Уж Эта Йа

Баскервилей из него не выйдет)) круглый очень))

Ольгея

уголек, но порода то какая? а то назовешь уголек а он вымахает, как слон

Дядя Вова

Тук.... в память о веселом пасторе из Робин Гуда... он так же выглядел....

Дядя Вова

Нет ничего плохого в пофигизме... ))) а отсутствие волнения по мелким поводам.. чем не счастье.. ??? ))) пойдем в агент.. ???

Ох Уж Эта Йа

Агента нет:(

Дядя Вова

печально... даже вебагента.. ???

Ох Уж Эта Йа

...Эммммм....почта есть,вк есть...агента нет:(...

Ох Уж Эта Йа

Viber есть! Watsap есть:)

Е1
Евгений 1

если он ручной, тогда - дырокол, у нас такая заявка от инженера была

Денис Старосвет

так что б ему в зрелые годы было не стыдно перед другими собаками))

Ох Уж Эта Йа

Спасибо) Но я - служащая, тружусь на барина))

Денис Старосвет

ну так можно же трудиться на барина и при этом процветать)

Ох Уж Эта Йа

Оу...))...ну,да)) тогда-спасибо,на добром слове!))

Денис Старосвет

всегда пожалуйста)))) 🌹

Галина А.

прежде чем назвать, подумай, что щенком то он будет недолго

Роман Корноухов

Хаммер, или молоток по-нашему. У моих друзей такой же почти