Black Mamba

Когда топлю педаль я газа до отказа, скажи мне мама сколько стоит моя жизнь?

Ответы
Владимир Матвеенков

Жизнь стремительна: в одно мгновенье падаем мы с мы с небес в самую преисподнюю. . .Но точно также можем дотянуться до звезд, стоит лишь захотеть

Black Mamba

не похоже))))))))

Black Mamba

Придется Вам поверить!

Владимир Матвеенков

так то оно лучше

Black Mamba

Верю!

Людмила Юшина- Кулешова

подумай как больно маме от твоих слов вы бесценны для нас

Black Mamba

Я И ДУМАЮ

Анна Скрылева

бесценна, только видимо вам этого не понять

Black Mamba

и оскорблялка видимо. Знак "?" и говорит о том, что это вопрос, и не претендует на авторство!

Анна Скрылева

я на ваш вопрос ответила, что ж вы троллинг то устраиваете?

Black Mamba

Знаете мне вас ловить совсем не интересно и отвечать тоже, давайте же прощаться((((((((((((

Анна Скрылева

всего доброго

Black Mamba

Прощайте)))))))))

Ирина Фамилистая

ничего и много

Black Mamba

это правда