Black Mamba

Когда топлю педаль я газа до отказа, скажи мне мама сколько стоит моя жизнь?

Ответы
Владимир Матвеенков

Жизнь стремительна: в одно мгновенье падаем мы с мы с небес в самую преисподнюю. . .Но точно также можем дотянуться до звезд, стоит лишь захотеть

Black Mamba

Да Вы, Владимир, меня как-то все время в тупик загоняете своими ответами.Я даже теряюсь и Вас уже боюсь!

Владимир Матвеенков

не надо, я мягкий и пушистый

Людмила Юшина- Кулешова

подумай как больно маме от твоих слов вы бесценны для нас

Анна Скрылева

бесценна, только видимо вам этого не понять

Black Mamba

Это же просто фраза, а не моя собственная мысль

Black Mamba

А что здесь пишут только от своего имени и Вы всех сразу оскорбляете?

Анна Скрылева

здесь вроде Спрашивалка, а не цитатокидалка

Black Mamba

и оскорблялка видимо. Знак "?" и говорит о том, что это вопрос, и не претендует на авторство!

Анна Скрылева

я на ваш вопрос ответила, что ж вы троллинг то устраиваете?

Black Mamba

Знаете мне вас ловить совсем не интересно и отвечать тоже, давайте же прощаться((((((((((((