Во
Воля

Как бы изменилась ваша жизнь при доходе в 250 000 рублей в месяц?

Ответы · страница 21
Сергей Емшанов

Жил бы хуже.

Сергей Емшанов

Чем больше денег.тем меньше удовольствий от полученного.

Во
Воля

А если удовольствие приносит сам процесс, а не конечная его цель

Сергей Емшанов

Тогда надо процесс продлевать.

Во
Воля

А если принять, что деньги это средство, инструмент, а не цель?

Валентина Марадудина

это иллюзия

Валентина Марадудина

мечта мечта где ВАША сладость......................

Во
Воля

Валентина я получаю эти деньги и могу обучить желающих, чтобы зарабатывать еще больше

Валентина Марадудина

я лодырь это раз и внукам посвящаю много времени

Во
Воля

моя знакомая из внуков и пошла в бизнес, потому они сказали бабушка ты дура

Галина Овчинникова

Стала лучше

Во
Воля

Я тоже так считаю. А вы бы хотели иметь такой доход в будущем?

Во
Воля

потому что это бизнес и в нем надо работать перед тем как получать.

Сулейман Ахмедов

Радикально.

Во
Воля

Так смени работу где есть возможность так зарабатывать?

Ак
Акиана

Вот не знаю

Ак
Акиана

Пока не зарабатываю столько. Но человеку всегда будет мало , он ненасытен

Во
Воля

так лучше мало миллион чем пенсия

Ак
Акиана

Наверное 😁 если безумная любовь к деньгам

Во
Воля

любить надо себя а не деньги

Ак
Акиана

Любите

Ак
Акиана

По моему у Вас с этим все нормик

Наташенька

Рекрутёр?)))

Наташенька

Ищи дураков в другом месте...))

Во
Воля

Извини но таких мест не встречал. Везде вы куда не приди, на вас натыкаюсь

Наташенька

))) ...тогда вообще не светит. Нормальную работу найдите, а не подписывать людей на заведомый обман...

Во
Воля

Я бы тебя послушал, но мой доход, меня убеждает в обратном. Оказывается и среди дебилов попадаются здравомыслящие.

Наташенька

Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею. Житейский опыт идиота я сам имею. -(Губерман)

Во
Воля

Идиота я бы тоже не слушал

Ма
Марина

Спилась бы!

Во
Воля

а что мешает спиться и без этой суммы

Во
Воля

тогда есть шанс зарабатывать такие деньги

Ма
Марина

2 высших образования. Адвокат 14 лет стажа.

Во
Воля

Я юрист бывший. Хоть признали в двух министерствах лучшим по профессии, но надоело копаться в грязном белье. Поэтому я создаю пассивный доход себе и обучаю этому своих партнеров по бизнесу.

Ма
Марина

Бизнес у меня в прошлом. Юрист -не адвокат.

Кэйлаш

А почему 250?

Кэйлаш

на одного?

Кэйлаш

Изменилась бы в лучшую материальную сторону

Кэйлаш

ничего), вы же не знаете мой доход

Л..... Кwwww

Радикально

Во
Воля

тогда надо радикально начинать работать чтобы получать такие деньги

Во
Воля

я подбираю людей в свою команду

Masha Kazakova

Да отлично!

Во
Воля

Я тоже ходил на работу и доработал до нищей пенсии. Пришлось заняться бизнесом. Я слушал своих наставников и делал как они говорил. И сегодня мой доход в десятки раз превышает мою пенсию. Начни менять свою жизнь к лучшему, не надейся ни на кого, только на себя.

М.
Максим .

Как всегда.

Николай Смирнов

Подумал бы.

Мээрим Сыдыкова

Много чего

Во
Воля

если честно это минимальный прожиточный минимум

Мээрим Сыдыкова

В нашей стране полно достаточно

Во
Воля

так почему не зарабатываешь такие деньги чтобы достойно жить?

Мээрим Сыдыкова

Трудно найти работу чтобы заработать 250000 р

Во
Воля

да в любой сетевой компании зарабатывают такие деньги даже домохозяйки, и тебе не раз предлагали это

Во
Воля

Тогда найди попросись сама и тебя с удовольствием примут и научат

Алексей Прибылов

не сильно.

Хочу В Париж

да никак..

Во
Воля

и это правильно, ведь это сумма прожиточного миниума

Хочу В Париж

ну мои доходы намного меньше..но мне хватает

Во
Воля

твои запросы намного меньше, поэтому хватает

Хочу В Париж

так и есть..мне много не надо..

Все Как Всегда

Моя-никак

Во
Воля

Так это хорошо, а больше не хочиться?

Все Как Всегда

Нет, даже этого не хочется! Не за чем...

Во
Воля

Когда вы будите получать такие деньги, вы поймете что это только прожиточный минимум

Алексей Мелихов

Не сильно

Во
Воля

Правильно,ведь это прожиточный минимум

Вячеслав Сызов

Шикарно !

Вячеслав Сызов

Несомненно ! Мог бы позволить себе очень многое !

Во
Воля

а почему не имеешь таких денег?

Во
Воля

А если бы узнал и была возможность начал бы действовать?

Во
Воля

Тогда зайди в интернет найди любую сетевую компанию и устройся туда. Там и тне такие деньги имеют и обучение есть

Ми
Михаил

Да никак.

Во
Воля

правильно для жизни надо гораздо больше

Во
Воля

тогда коротко о себе 25 см.

Во
Воля

Извеи, не посмотрел, ты же мужик. Это я бабам так отвечаю

Ми
Михаил

До коррекции, на сайте, по чему-то был Леной.)))))

Парадоксов Друг

Не очень)