Олег Котков

в чем заключается справедливость?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Коемуждо по делом его.

Ми
Миша

здымай партки ) 😂

Ел
Елена

привет, я на работу собираюсь)

Ми
Миша

эээ. а я уже работаю )) прыгать очень круто, но страшно ..у меня например я пару раз прыгал с 50 метров ..летишь в свободном падении 3 сек ..непередоваемые ощущения ) 👍

Ел
Елена

я в этом году тоже собираюсь 😊 все мне выходить пора, а то на автобус не успею

Ел
Елена

хорошего рабочего дня 😉

Ми
Миша

и тебе тоже 😉 на связи )) про портки не забудь 😂

Агрессор

у каждого своя жи!

Ел
Елена

жи - это аббревиатура или сокращение?

Агрессор

жи - эт типа утверждение, ат фанаря. 🔦 .. 😉

Ел
Елена

понял не дурак, дурак бы не понял 😄

Mortiis Levansson

В справедливости

Ел
Елена

масло масленное 😒

Andrey Byaikovskiy

У каждого своя

Andrey Byaikovskiy

Моя субьективная реальность

Andrey Byaikovskiy

Всё происходит именно так как это вижу и воспринимаю-Я. На этом всём и базируется моя справедливость

Ел
Елена

по моему это называется эгоизмом, а не справедливостью)

Andrey Byaikovskiy

Эгоизм - это собственные интересы превыше других людей. А тут мы имеем дело с личным восприятием мира и средой воспитания - отсюда и вытекает личное понятие справедливости. Более философия чем просто эгоизм

Ел
Елена

хорошо, не буду спорить😊

Andrey Byaikovskiy

Мы и не спорили просто пообщались поумничали😉🌹

Ел
Елена

я не умничила, а рассуждала, чтобы умничать, нужно быть умной, а я не така😀

Павел К.

в истине

Ел
Елена

а истина где то рядом или в вине?

Павел К.

в вине только градус, значит рядом

Ел
Елена

тогда это "Секретные материалы"

Павел К.

да у нас вся жизнь секретные материалы

Павел К.

ну у тебя значит иная раз пытаешься найти справедливость в наше не легкое время

Ел
Елена

все же зависит не только от окружающих, да и к тому же, мысли - материальны