Андрей

Свобода это рай. Ибо свобода это не ограниченность и не зависимость!!!

Ответы · страница 12
Алиса Курская

если Ваши свободные действия не приносят вред Вам и другим

Андрей

Не может быть))) ну наверное живешь очень далеко от меня

Алиса Курская

что...уже замуж зовете??))))))

Андрей

С удовольствием позову но чуть позже. Я пока не готов к отказу))) так от куда вы?

Алиса Курская

а как здесь оказался???я так и не поняла...как я здесь очутилась

Андрей

Меня пригласили год назад сюда. Вот так и оказался. Через почту майл.ру

Алиса Курская

ясно....я наверное что-то пропустила

Ольга

Свобода от чего? Человек не может жить один, это не свобода.

Ольга

Но все равно, зависимость от кого-то есть. О ком-то душа болит и голова думает

Ольга

Ну тогда расскажите сами, от чего у вас своода

Андрей

От лжи, предательства, ненависти, упрёков, скандалов и т.д

Ольга

Теперь понятно все. Вас обманули или вам так показалось, вы все прекратили и теперь тащитесь от одиночества. Может, стоит еще раз попробовать с другим человеком.

Андрей

Меня только в детстве обманывали.. Да я и был женат.. Больше не хочу

Ольга Нурметова

свобода где?ты живешь на земле и считаешь себя свободным? :?

Ольга Нурметова

кругом ограничения,на работу во время,на красный светофор не ходи,не воруй и тд.и это свобода?свобода на островах,где нет продажного правительства,нет дорог,нет цивилизации

Ольга Нурметова

нефига ты не пофигист,живешь всеравно по расписанию

Ольга Нурметова

на зеленый свет светофора ты не пойдешь,это факт,встаешь утром,завтракаешь,умываешься-подмываешься,потом учеба или работа и т.д

Андрей

Подмываешься умываешься что б не быть скованным грязью. И кто тебе сказал что я пешеход и с утра пораньше бегаю на работу. Мы деньги у лохов отжимаем

Антонинка

в раю люди были ограничены запретом. так что свобода это ад

Андрей

Я не про вашу сказочную страну

Антонинка

ну-ну))) делайте, что хотите и Вы поймете насколько Вы несчастны и не свободны)

Андрей

Я счастлив по своему потому что свободен

Mira Jlishpanova

Иногда свобода надоедает хочется побывать иногда в клетке

Василиса

Я так считала в 16 лет, к двадцати поняла, какой дурой была 🙂

Василиса

Просто песню писала и дошла до того к четвертому куплету, что свобода-это одиночество... Если, конечно не речь о свободе от вражеского ига....

Василиса

Обычная, я когда-то тексты писала

Ро
Розочка

...свобода бывает разная....не всякая свобода есть свобода...

Мария Лазько (Тяпкова)

Нормальный человек не может хотеть быть свободным совсем.

Натали Натали

☺️ты ошибся Свобода это добровольное ограничение себя

Андрей

Ограничение не свобода , а я про свою свободу пишу. Про себя

Натали Натали

☺️Я тебе не запрещаю)))Но свободный ты зависишь даже от воздуха который тебя окружает)

Андрей

С ума не сходи. Зависимость это от сигарет наркоты и т.д а воздух это природная потребность

Андрей

Спасибо бабуля, но куда уж рости

Натали Натали

☺️На здоровье внучек).Р

Натали Натали

☺️Хорошего дня тебе!)))

Жизненный

все позволительно, но не все полезно для тела, души и духа.

Александр Деветьяров

согласен но чаще всего свобода это миф по тем же причинам)

Наталья Сторожева

свобода - это внутреннее состояние, а не внешний признак...

Katerina Burkunova

Хм)))а если ты не свободен,есть ограничения и зависимость?

Андрей

Вы думаете например если я на вас женюсь то через некоторое время вы мне а я вам надоедим друг другу?

Katerina Burkunova

Конечно...ну не за раз,а с периодичностью....

Андрей

Значит вам люди надоедают. Понятно. Не жениться бы на такой

Katerina Burkunova

Я тоже бывает надоедаю:)...

Андрей

А я не из тех людей которым надоедает любимая девочка

Denis Ah

Свобода это деньги как сказал один композитор и продюсер

Алиса Иванова

полная свобода это безответственность! всё хорошо в меру

Victor

не ограниченность это анархия а анархистов надо кознить

Андрей

Да? Рискни хоть одного казнить

Victor

я наёмник с собственным оружием могу и не одного

Андрей

Если ты наёмник, то это не означает что Рембо. И наёмника можно порвать простому бродяге

An
Anna

Иногда тошнит от свободы и хочется иметь рядом человека

Андрей

Так в чём проблема? Вроде красивая девочка

Андрей

Не скажи, ибо красивые становятся быстрей счастливыми, если не наивны конечно

Андрей

Наивными часто просто пользуются, а я по глазам вижу, ты хорошая и добрая... Заслуживаешь счастья... Главное в очередной раз с выбором не торопись

Андрей

Да это не совет милая Анюта, это пожелание

Андрей

Береги себя красавица, всего доброго 🙋‍♂️

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Раушана Сапарова

нет свобода это просто жизнь не в определенном движении

Гаухар Байжанова

свобода это-большая ответственность,свобода-свой путь!