Андрей

Свобода это рай. Ибо свобода это не ограниченность и не зависимость!!!

Ответы · страница 9
Сергей Г

Это сначала, а после статьи УК РФ полная ограниченность и зависимость.))))

Том Вебер

Сначала нужно определить для себя, что есть свобода!!! Она у всех разная!!!

Tatyana Cherny

свобода- это только одна из степеней не ограниченности и независимости..

Таня Ежова

Не в данном случае, пишется вместе... неограниченность и независимость...

Андрей

Если учиться тогда жить на что?

Таня Ежова

Слушай, мы здесь общаемся, хотя бы, тут хватай...

Андрей

А тут хаватать то не чего. Ни чего полезного пока еще не вижу

Таня Ежова

И не увидишь... говорю же, не хочешь... ты не из Украины будешь?

Шепот

😄

Клавдия Сухинина

Я не знаю, что такое свобода, о котой говорят. По жизни я всегда в капкане

Антон Шлюндин

Бутерброд не еда , ибо наешься и будешь сыт , примерно такой бред написан

Jo Jo

неприкольно быть совсем неограниченным и независимым,так неинтересно))

Юрий Фадеев

свобода это осознанная необходимость 🖼

Мария Морозова

По-моему вы не задаете вопрос, а утверждаете. О какой свободе идет речь?

Олег Якимчук

До тех пор, пока не нарушишь чью-то чужую свободу. А это случится быстро

Наталья Шалабаева

Свобода - это возможность делать то, что хочешь, а не то, что навязывают

Without Me...

все от чего-то или кого-то зависят..отсюда вывод-рай нам только снится))

Ангелина Семакина

но к понятию свобода порой так часто сопутствует понятие одиночество

Ни
Нина

Ограниченность всегда будет исходить от кого нибудь, или чего нибудь

Ни
Нина

Значит ваша зависимость это адреналин

Андрей

Еще раз говорю у меня нет зависимости. Мне на все и на всех пох

Андрей

Не представдяешь как я то рад

Ни
Нина

Все люди зависят от чего! Есть повседневные потребности, мы едим каждый день, пьем воду или чай! Это тоже в какой то степени зависимость! у кого то утро может начинаться только с чая или кофе или с завтрака плотного! Есть те которые зависят от общественного мнения, все мы зависим от чего то! Поэтому круг никогда не замкнётся!

Андрей

Что за ерунда. Ты посмотри что написала. Про потребности а не про зависимось. И посмотри как живут беспридельщики

Андрей Просин

Свобода. Это еда, сон и тепло дома. А рай это вино и грудастые женщины:)

София Абияка

Второй вариант, когда ты не привязан ни кому, это лучше что может быть

Олечка Золотухина

Свобода это отчасти утопия.Кроме того,независимость пмшется слитно)

Олечка Золотухина

Хм,умный вопрос вроде был?

Олечка Золотухина

Вопросительный знак ставится в конце простого предложения, заключающего в себе вопрос.Почитай Розенталя,возможно тебе понравиться.

Андрей

Снова умничаешь? Вообще то этот вопросительный знак неудаляется вообще

Людмила Никулина(Виговская)

Полная свобода ломает нашу жизнь,нужны обязанности и обязательства.

наталья кузнецова

тогда..вам видимо, в вакуум.. да и не вопрос, хватит ли там кислорода..))

Кристина Тырина

свобода - это возможность выбирать себе зависимость самостоятельно)