Маринчик С

Здравствуйте. Парень сильно заболел. Даже заблокировал опять. Сказал выйдет на связь когда получше чувствовать станет. Как это понимать?

Ответы
Татьяна

Не блокируют,если заболели. Что то скрывает. Может девушка нашла вашу переписку,произошёл неприятный разговор,он пообещал ей всё это прекратить. Не переживайте,через время напишет вам,найдет оговорку.

Маринчик С

Он вчера сказал на больничном он позвонит и сказал выйдет на связь когда лучше себя чувствовать будет. Позвонил мне сам.

Елена...

Человек ушел в себя никого не хочет видеть и озадачивать,быть обузой.Соберись сьезди к нему,масочку не забудь,пообщайся,спроси чем поддержать

Елена...

Да уж,у меня похожая ситуация с сыном,но к сожалению у м

Елена...

У него нет таких заботливых друзей,только я

Маринчик С

Делать что то надо и амбиции умерить тоже. Поддерживать друг друга при любых обстоятельствах.

Елена...

У меня сын инвалид,амбиций никаких нет

Маринчик С

Вопщем это не жёлт так себя вести

Ан
Анна

с таким человеком не стоит строить совместных отношений, я уже вам как-то говорила - это манипулятор и хочет только чтоб было так, как хочет он

Маринчик С

Это после того как я ему все высказала то как он меня подвёл а потом с критикой приезжал.

Ан
Анна

да, такие это люди

Маринчик С

Вот бумаранг ему так быстро отравился сыпь и на больничном. Подвёл меня он тогда.

Ан
Анна

я вас понимаю

Маринчик С

И это теперь не манипуляция. Если он заболел. Мне не все равно на него.

Ан
Анна

вам да, я сама такая же

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так и понимай если веришь - заболел, и тяжело походу... не до тебя челу... жди...если выживет - напишет...🤷‍♂️

Ел
Елена

Маринчик! Пусть поболеет. Скорее всего он вас решил испытать...как вы поведете себя в этой ситуации

Маринчик С

Чего испытывать. Уже болел поддерживала. Самолечение.

Се
Сергей

Бывает такое...хорошее написать не в состоянии...а плохое низзя

Glаdiator (Woodland, Са)

Так и понимать. Выйдет на связь, когда у него опять встанет.😏

Костя Кузнецов

Марин, ты, что снова с этим эгоистом! Или такой же попался?

Маринчик С

Этот же.

Костя Кузнецов

Да брось ты его, он пользуется тобой когда хочет, тогда же разговаривали, мало того, что он совсем не ценит, даже элементарного нет уважения, он появляется и зомбирует тебя, плюнь и разотри, сколько пацанов нормальных

Милота))

В больнице он. Пора отстать. А то и ты заразишься ковидом

Константин Стемковский

Так и понимать не хочет чтобы его видели беспомощным...

Маринчик С

А недавно приехать намеревался

Константин Стемковский

Ну что делать если приболел я знаю одного такого как болеет скрывается...

Маринчик С

Он не скрывается

Жорик В Тумане

Хреново ему, или кроме вас у него ещё кто-то есть.

Маринчик С

Врачи есть. Он болтню

Де
Дерсу

Это надо понимать, что болен он явно не вами...)))

🍒 Анастасия 🍒

Так и понимать. Зачем искать тайный умысел?

Роман

(Ирония) у открытого окошка надо ждать....

Весёлый Роджер

Может че заразное. Вирус там или еще что

Василий Тимощук

бережёт, тебя... боится заразить )))

Василий Тимощук

каши молочной ему, отварите )))

Маринчик С

Блин мы вместе не живём.

Василий Тимощук

и, что же ?

Маринчик С

И то

Василий Тимощук

я, могу тебе чем помочь ?

Юлия Проскурякова

Ну капец, он врёт вам однозначно...

Маринчик С

С чего вы взяли?

Юлия Проскурякова

Каждый раз болеет и блокирует? Или это в первый раз?

Маринчик С

Именно это в первый раз.

Юлия Проскурякова

Может не хочет к себе сострадания с вашей стороны?

Маринчик С

У него аллергия я подобным болела.

Борис Иванович Тимошенко

.... сортирует мысли и чувства....

Ольга

Точно,больной на голову😄

Рамиль Абдурахманов

как вы стройны и хороши

Kazbek Tuaev

Если Вы уверены, что он не болен на голову, то какими-то путями надо деликатно навести справки и осведомиться о его здоровье. Мне лично, это было бы приятно...

Маринчик С

Как навести. Мне нужно знать что с ним. Он только сказал сыпь аллергия. Самолечением занимался пошла простыл. Вот и результат.

Kazbek Tuaev

Если Вы уверены, что жизнь его не в опасности, то просто надо перетерпеть и переждать без паники. Не может быть. чтобы нельзя было найти какую-нибудь информацию о человеке через его друзей и знакомых. А
вдруг он действительно нуждается в помощи, такое тоже бывает...

Маринчик С

Если бы я знала его друзей