Юрьевич. Серпухов.

А ПРАВДА, ЧТО ДЛЯ РЕАЛИСТА ПОНЯТИЕ ЧУДО ЗАКРЫТО ИМ ЖЕ САМИМ, ЖИВЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Ответы
Си
Сибирячка

Ну почему же.... Если существует чудо в реальности, реалист это почувствует и всегда признает. Для пессимиста может оно закрыто. Но уж в каких розовых красках это обрисует оптимист, еще и приврет.

Юрьевич. Серпухов.

непутайте, у пессимиста есть своя противоположность, оптимист. а реалист. это так и неиначе, о каком чуде можно сказать, что это так и неиначе?

Си
Сибирячка

Мне нравится суждение, что пессимист, это хорошо информированный оптимист.

Юрьевич. Серпухов.

Большинство вАших мыслей касаются вЕщей за которыми вы наблюдаете, что означает что в вашем фокусе внимание и вибрации, а следовательно и в точке ПРИТЯЖЕНИЯ доминирует то, что есть. Всё осложняется тем, что окружающие тоже наблюдают за вами, таким образом в результате подавляющего внимания, которое большинство из вас уделяет текущей ситуации тому, что есть, изменения происходят очень медленно или не происходят вообще. - В вашу жизнь постоянно приходит поток самых разных людей, но суть и тематика жизненного опыта изменяется незначительно, чтобы вызвать в своей жизни действительно позитивные изменения вы должны игнорировать то КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА, И ТО КАК ВАС ВИДЯТ ДРУГИЕ, и уделять больше внимания тому, что вы предпочитаете видеть.

Си
Сибирячка

Загружать себя предпочитаю только реальным, поскольку всего, что я хочу у меня никогда не будет и такого волшебного чуда никогда не произойдет. Честно, даже и не знаю, как бы я себя вела в фантастическом случае обладания всем.
Ни в коем случае, не собираюсь сотрясать воздух в злобе на тех, кто не разделяет моего мнения. Люблю общаться, поскольку испытываю от этого радость, Неизменное же оставляю за гранью своего бытия.

Юрьевич. Серпухов.

радость моя, когда ты узнаешь что всё кругом вибрирует, что чувствами и мыслями ты творишь а не руками, что является деланием. ты поймёшь как к тебе всё что у тебя уже есть пришло,

Дима Юнусов

И в реальности, чудес хватает, просто есть люди, которые хотят это обьяснить. Например - наша душа. Почему мы так говорим, и откуда она взялась?

Юрьевич. Серпухов.

ВСЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ЕСТЬ ОСНОВА НЕФИЗИЧЕСКОЕ! ЭТО И ЯВЛЯЕТСЯ ДУША! ЭТО СПОМОЩЬЮ ДУШИ ТВОЁ ТЕЛО ДВИГАЕТСЯ, ДУША НАХОДИТСЯ В СЕРДЦЕ У ЧЕЛОВЕКА.

Дима Юнусов

Илья Юрьевич, не могу с вами согласится. Наоборот, для нефизического нужна физическая основа, для души, тело. Что такое душа - это биоэнергетическая сущьность, Она и вселяется в готовое тело человека, когда тот рождается. Не будет души, перед вами будет конченный идиот. Душа занимает полностью тело человека, по этому, когда клиническая смерть, да и во сне, человек видит себя, какой он есть.

Зоя Кресс

Безумец звал вчерашний день,
Глупец с надеждой верил в завтра.
И лишь счастливый из людей
Был кружке чая рад на завтрак.

Виктор Соловьев

Человек не живет в реальности -Он живет отношениями к событиям-и по этому по разному воспринимаются. одно и то же...

Юрьевич. Серпухов.

и убеждениями.

Виктор Соловьев

Конечно ...

Юр
Юрий

Это так. Для реалиста-материалиста понятие ЧУДО закрыто им же самим, его тупым фанатизмом неверия в ЧУДЕСА.

Юрьевич. Серпухов.

Гениально

ОК
Ольга Конюхова

Если считать чудо - сказкой, то - да. А если мы говорим о чём-то малоизученном, но всё же существующем, то- нет!

Юрьевич. Серпухов.

МАЛОИЗУЧЕННОМ, ИЛИ ВООБЩЕ НЕУЧЕННОМ МОГУЩЕСТВЕННОМ ЗАКОНЕ ПРИТЯЖЕНИЯ.

Сергей Кузнецов

а ПРАВДА, ЧТО ОЖИДАНИЕ ЧУДА НЕОБЫЧАЙНО ГЛУПО? Горит ваш дом, а вы сидите сложа руки, мол, пусть чудо парится

Сергей Кузнецов

Удачи.

Юрьевич. Серпухов.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Сергей Кузнецов

Воистину

Юрьевич. Серпухов.

БЛАГОДАРЮ! ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТСЯ.

Сергей Кузнецов

Спасибо

Ал
Александр

Когда живёшь здесь и сейчас, не воспоминаниями и мечтами, чудеса видно гораздо лучше! Они реальны.

Fedor Shkenev

Не так. Просто для реалиста понятие "чуда"-это некое редкое стечение обстоятельств

Fedor Shkenev

Куда уж конкретнее... Ну вот раз-я летал с дороги на 220. В машине было 3 человека и собака. Все остались целы и даже не поломаны, хотя от Пассата осталась целой только крышка багажника... От трассы полетели, ломая редколесье-метров 30-40... Машина списана в утиль. Ну или вот в походах в своих-на сплавах-я пару раз вполне конкретно тонул-но проносило...

Юрьевич. Серпухов.

нет зацепки за жизнь, это спасает.

Fedor Shkenev

Да вроде жизнь я люблю...

Юрьевич. Серпухов.

молодец.

Fedor Shkenev

🤝

Realistka

чудо - это физическое явление, природу которого пока невозможно научно объяснить.

Геннадий Голубев

Просто столкнувшись с чудом, он перестанет быть реалистом, как со мной произошло.

Акакий Акакиевич

реалист видит чудо там, где оно есть, а не в вещах, которые вполне объяснимы.

Юрьевич. Серпухов.

ОН ЕГО ВООБЩЕ НЕВИДИТ, ОН ЖИВЁТ ДЕВИЗОМ, ЭТО ТАК А НЕ ИНАЧЕ.

Акакий Акакиевич

Вовсе нет. Он живёт девизом "все объяснимо". Для кого-то и мобильная связь - чудеса, а Интернет - за гранью понимания.

Галина Гончарова

И все-таки всегда есть вероятность того что оно может открыться-это чудо.

Юрьевич. Серпухов.

ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ РАЕЛИСТКА ИЛА НЕТ.

Галина Гончарова

Ну это как только белое или черное но ведь есть еще море оттенков.

Юрьевич. Серпухов.

это называется шатанием, тоесть ничего.

Галина Гончарова

Какой Вы категоричный-

Улугбек

Понятие-то сохраняется и для него, однако, чуда он никогда не заметит....

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Улугбек

Увы... Ущербно...!

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ Я РАД ЗА РЕАЛИСТОВ.

Улугбек

Напрасно...

Юрьевич. Серпухов.

Я РАД ЗА ИМИ ПРОХОДЯЩИЙ ОПЫТ.

Улугбек

И мечтать тоже ПОЛЕЗНО....

Юрьевич. Серпухов.

главное чтобы было ощущение исполнения желания.

Андрій. Ми З України!

Чудо закрыто и для фантазера-мечтателя, но он об этом не знает.😉

Юрьевич. Серпухов.

Когда вы чувствуете себя толстым, то не можете притягивать стройность.
Когда вы чувствуете себя бедным, то не можете притягивать богатство!
Чувствуя себя одиноким, вы не притянете спутника жизни!
Это противоречит закону!

Андрій. Ми З України!

Правильно. Мысль материальная. Но чудес не бывает. Все закономерно. Для нас само "Чудо", это недосягаемое нашему пониманию явление. По этому, мы его так называем. Мечтать полезно и необходимо. Мысль притягивает желаемое.

Юрьевич. Серпухов.

Я ИЗУЧАЮ ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, И ЗАКОН НАУКИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ.

Узденов Башир

Чудо в реальной жизни- реальность и реалист это понимает.🙂

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, ПО РАЗНОМУ.

Та
Татьяна

чудо-это то чего ты не ждешь...в реальности это тоже может быть...

Та
Татьяна

или вы пришли на работу, а начальника не будет 2 недели...а ..как я выдумщица..

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ТОГДА БУДЕТ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЛЮБИТЬ НАЧАЛЬНИКА КАК ЧЕЛОВЕКА, А НЕ МАШИНУ ИСПОЛНЯЮЩЮЮ ОБЯЗАНОСТИ, ПРОГРАМУ.

Та
Татьяна

это просто пример...у меня золотой начальник...

Юрьевич. Серпухов.

ГЕНИАЛЬНО.

Та
Татьяна

это просто пример...

Ид
Иджи

Столкнетесь откроете понятие ! ? Или прикроете реальностью ???

Ольга Минина

Думаю, что даже реалист понимает, что ЖИЗНЬ - это и есть чудо!

Юрьевич. Серпухов.

Так он превращается в себя

Елена Цепкова

Правда, Я реалист, поэтому мечтать мне очень сложно😕

Юрьевич. Серпухов.

МОЖЕТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО НАЧАТЬ ИЗУЧАТЬ НАУКУ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ.

Елена Цепкова

Читала на эту тему и получилось кое-что☺

Юрьевич. Серпухов.

ТАК И ПРИМЕНЯЙТЕ.

Елена Цепкова

Так и применяю, но это не мечты, это техника приближения цели.

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.