Юрьевич. Серпухов.

А ПРАВДА, ЧТО ДЛЯ РЕАЛИСТА ПОНЯТИЕ ЧУДО ЗАКРЫТО ИМ ЖЕ САМИМ, ЖИВЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Ответы · страница 4
Светлана Алексеева

ПРАВДА))!!

Людмила Бондаренко

И зачем??

Людмила Бондаренко

Ой,Илья,не вводите смуту)))

Юрьевич. Серпухов.

Что делать, чтобы находиться в ПОТОКЕ.
Как попасть в ПОТОК это единственная Игра в которую стоит играть. И не всё ли ровно какая тема вернула вас в поток. ПОТОК это то место в котором хочется находиться чаще, это то место встречи со всем, чего вы когда либо хотели, и возвращение в ПОТОК и нахождение там, это ваша самая важная задача. И ненадо в поток тащить то, что сидит в не ПОТОКА, и совершенно никакого отношения к НЕМУ неимеет. Вам ничего ненадо туда тащить, просто прыгайте в ПОТОК, всё, что вы хотите уже ТАМ вам ничего ненадо ТУДА тащить, абсолютно ничего, вам ненадо ничего исправлять, ненадо решать никакие проблеммы. Это непросто, когда вы являетесь частью этого мира который постоянно с чем то борится. Услышать кого то кто вам говорит расслабьтесь, вам ненадо больше не с чем бороться, потому что вам кажеться, что если вы небудете не с чем бороться то вы никогда непобедите. Но мы хотим, что бы вы знали вы уже победили ваша победа уже ждёт вас в ПОТОКЕ, и вам просто нужно туда попасть и ОН вам покажет все ваши победы понимаете.

Людмила Бондаренко

Просто хочу понять стоит ли продолжать))

Юрьевич. Серпухов.

света радости любви вам милая девушка!

Людмила Бондаренко

Благодарю ,Илья,и вам того же))

Ла
Лариса

Правда))

Юрьевич. Серпухов.

ЖИЗНЬ! КЛАСС ВЫ С ВЛАДИВОСТОКА!

Ла
Лариса

Очень люблю жизнь.А чудеса сама умею творить ,реально:-)

Галина Фетисова

конечно

Галина Фетисова

ааа, спасибо🙂

Елена Щупак

Правда.

Елена Щупак

Реалист живёт умом и логикой, а чудо - вне их.

Елена Щупак

Благодарю.

Куколка.

правда.

Солнышко

Правда

Юрьевич. Серпухов.

очень рад за реалистов, ОЧЕНЬ РАД!!!😄 💋

Солнышко

А я думаю это их трудности)

Галина

нет

Юрьевич. Серпухов.

Большинство вАших мыслей касаются вЕщей за которыми вы наблюдаете, что означает что в вашем фокусе внимание и вибрации, а следовательно и в точке ПРИТЯЖЕНИЯ доминирует то, что есть. Всё осложняется тем, что окружающие тоже наблюдают за вами, таким образом в результате подавляющего внимания, которое большинство из вас уделяет текущей ситуации тому, что есть, изменения происходят очень медленно или не происходят вообще. - В вашу жизнь постоянно приходит поток самых разных людей, но суть и тематика жизненного опыта изменяется незначительно, чтобы вызвать в своей жизни действительно позитивные изменения вы должны игнорировать то КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА, И ТО КАК ВАС ВИДЯТ ДРУГИЕ, и уделять больше внимания тому, что вы предпочитаете видеть.

Юрьевич. Серпухов.

я живу собственной реальностью. Попрактиковавшись вы сможете изменять свою точку ПРИТЯЖЕНИЯ, и вызовите значительные изменения в своём жизненном опыте. - Болезнь может превратиться в здоровье, отсутствие достатка в достаток, плохие отношения могут смениться хорошими, непонимание сменится ясностью. - НАМЕРЕННО НАПРАВЛЯЯ свои мысли, а непросто наблюдая за тем, что происходит вокруг, вы начнёте менять структуру вибрации на которые реагирует Закон Притяжения. Со временем затратив куда меньше усилий, чем вам может казаться сейчас вы реагируя на то какими вас воспринимают другие, перестанете создавать будущее которое подобно вашему прошлому и настоящему. 02:00 - Вы будете могущественным Сознательным Творцом вашего собственного опыта. Вы вряд ли увидите как скульптор швыряет на стол ком глины

Галина

Интересно. Вы полагаете, что изменения возможны по собственным желаниям? Окружающий мир полон неожиданных вторжений влекущих за собой сбой всей системы настроенной на собственный Закон Притяжения. В этом случае необходим надежный щит перманентного воздействия. Путь творца сложен и опасен, и в нашей жизни подвластен только авантюристам.

Юрьевич. Серпухов.

ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ ГАЛИНА, ВЫ И ЕСТЬ ТВОРЕЦ,... ВЫ ЗНАЕТЕ О ЧЁМ ГЛАСИТ ЗАКОН НАУКИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ,

Юрьевич. Серпухов.

ЗАКОН Н.С.Т. ГЛАСИТ - ТО О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ, ВО ЧТО ВЕРИТЕ, ЧЕГО ОЖИДАЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Галина

Замечательно! Мечты сбываются?

(*
(*_*)

Да

(*
(*_*)

Наоборот 😆😆😆