Марина Синюгина

Чем человек отличается от животного?

Ответы · страница 11
Дмитрий Кондратов

Впервую очередь разумом. Но про многих людей правда этого не скажеш((((

Данил Буйлов

это праздный интерес или Вы пишите дипломную работу по антропологии?

О.
Ольга .......

разумом должен отличаться, но иногда животные умнее некоторых людей)

Irina Gutsul

временами волки гуманней.должен отличаться разумом но отличается-ли

Роман Реджепов

Интеллектом, разумом, наличием речи, эмоций, проблем, ну и внешностью.

Оксана Герасимова

наличием разума.... жаль только, что не всегда человек лучше животного

Лидия Нагурная

только тем, что у человека есть разум. Животные же следуют инстинкту.

Umarshan Bakiev

polovina 4elove4estva ne otli4aetsya ot jivotnih ni 4em, oni ne znajut etogo slova a u kogo onoest" rasum-to, to on POMUTNEL.

Михаил Поляков

Человек хуже, не подвластен логике, убивает по желанию, а не по нужде!

Николай Симоненко

Наличием разума.А в остальном то же животное,со всеми потребностями

Николай Симоненко

Это церковная догма.Животным отказано в наличии души.Так как подобных тебе(имеющих"душу")есть как то не принято

Ба
Бах

Тем, что даёт не только физическое, но и интеллектуальное потомство.

Ворон

Обладанием органа,с помощью которого он воображает что он мыслит. )))

Мурад Рагимли

смотря какой человек..есть человек ничем не отличается от животного

Павел

Животные не заводят себе людей. Хотя некоторые котики не согласятся

Татьяна Карьягдыева

Человек жестокий ,а животное безобидное.Человек убивает просто так.

Queen Of Damned

талантами и способностью творить. стать творцом- удел подобных Богу

Maimuna Ganeeva

ну хотя-бы тем, что человек отвечает за свои поступки, а животные нет

Николай Сокол

иногда - ничем!...Хорошо когда собака - Друг, плохо когда друг - собака.

Олеся Мирсаитова

Тем, что способен мыслить.... хотя некоторые люди и на это не способны

Мария Кондакова

связной речью, умением выражать свои мысли, талантами в искусстве...

Дина Бандху

а Вы думаете животные друг друга не понимают ?

Мария Кондакова

а что у них есть речь? При чём здесь понимают, не понимают...

Дина Бандху

)))друг для друга у них всё внятно понятно и связно,а речь или ещё как - не суть. Как эта человеческая связная речь помогает на Украине ? Значит суть не в ней, а в том - понимают ли люди боль других ..

Мария Кондакова

животные, кстати, прекрасно понимают боль других и в отличие от человека не убивают ради убийства, тем более себе подобных