Марина Синюгина

Чем человек отличается от животного?

Ответы · страница 5
Eugen Karnauch

порой мне кажеться,что многое от человека-животное не в состоянии даже своим умом переварить.............................

Валентина Петраковская

В настоящее время трудно ответить на этот вопрос, так как животные бывают иногда преданнее и умнее человека.

Ка
Карлыгаш

Разумом. Но к сожалению, в наше время мы еще отличиваемся от них еще и жестокостью к своим братьям по разуму((

Олег (Скиф) Мартиросов

Волчья жизнь, собачий холод, закипает в сердце кровь....волчья жизнь и волчий голод...волчий голод на любовь!!!

Олег (Скиф) Мартиросов

Надо же было такому случиться, на сто жизней один малый шанс, мне в лесу молодая волчица, исполняла любовный романс....Будто сердце рвала она в клочья , вся призыв ожидание и страсть, бесновалась на мне шуба волчья, как живая к волчице рвалась...

Олег (Скиф) Мартиросов

Лейди ин ред...вам на ночь))), в постель, хорошей ночи)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Человек не к@к@ет, где захочет и не совокупляется на людях. Хотя, порой человек очень даже схож с животным....

Юлия Нестерова

если по - научному, то умением изготавливать орудия труда, а в жизни порой иное животное выглядит краше 😄

Дина Бандху

среди научных грамотеев ещё те догматы встречаются )

Vera Dorodnaya

кто-то отличается сильнее,а впрочем животные яснее представляют себе что им нужно и как этого добиться

Дина Бандху

)) и причём с минимальными потерями для окружающей среды

Чеширский Кот

он всю жизнь пляшет на задним лапках то перед начальником то перед социумом !! а животное оно свободно !

Maki Maki

Так кто заставляет? У человека свободная воля выбора....

Чеширский Кот

он думает что ему надо то что ему ненадо ! это то и заставлят

Maki Maki

Потому нужен в жизни человека так называемый приоритет ценностей...настоящих...

Чеширский Кот

вопрос в том кто его ставит тот приоритет !! и кто ему говорит какая настоящая а какая нет типо ценность !!

Maki Maki

Всегда,с рождения должен искать и познавать Бога...все приложится остальное....

Александр Лобас

уровнем интеллекта, по моему это единственное отличие, а так, как есть примат, так приматом и останется

Ара Геворкян

Ничем просто умением ходить не на 4 конечностях...Жестокости в человеке даже больше, чем у животного...

Виталий Новиков

У животного нет таких качеств,как зависть,корыстолюбие и т.п.,а также среди животных не было Чикатил!

Дина Бандху

согласен . Ну а положительное есть что-нибудь учеловека ))

Виталий Новиков

Вы же спросили, чем они отличаются друг от друга... ну в положительных качествах практически и в целом отличий не обнаруживаю!

Валентин Красовитов

человек, единственная на свете тварь ,которая убивает ради удовольствия, животные так не поступают..

Эльвира Каримова

в последнее время задумываюсь о том, что животные бывают человечнее некоторых людей, к сожалению...

Таня Бачуркина

Да не многим ... Главное братья наши меньшие на подлость не способны ... Все выясняют в открытом бою...

Елена Сергеева

Великий советский писатель М.Горький говорил, что ЧЕЛОВЕК ЭТО ЗВУЧИТ-гордо, но я бы с ним поспорила

Валентина Краснова

я думаю, что не надо сравнивать человека с животными, мы рождены людьми, что посеяли,то и пожинаем...

Ku
Kul_Kedisi

А ничем..мы в плане физиологии не чем собственно нквд отличаемся.а вот разумом животные лидируют..

Анна Пашина

Как ни жаль, но ничем...Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...(цитата, а я с ней согласна)

Ok
Oksana

Он предает близких людей. Животное-никогда. Он выбрасывает своих детей умирать,животное-никогда.

Tatjana Gabitova

Некоторые люди ведет себя как звери, а некоторые животные ведут себя как люди! Моё мнение не чем!