Марина Синюгина

Чем человек отличается от животного?

Ответы · страница 8
Макс Кампон

человек-единственное существо на Земле, которое платит деньги за то , чтобы жить!

И*
Ирина *****

Тем, что животное живет инстинктам, а человек разумный, может их контролировать!

Евгений Поляков

ничем не отличается. Так же убивает хладнокровно и живет инстинктами в основном

Peter Varakin

Ничем, по большому счёту... Хотя, вокруг ответа и навертеть можно....Всяко-разно))))

Peter Varakin

Пускаясь в дебри фантазий, можно, конечно, перефразировать и Ерофеева: "человеку свойствен всевозрастающий логос"))) И услышать в ответ:"Вон,Varakin, из нашей Сорбонны!"))))))

Сергей Рыбак

возможностью духовного роста и способностью сознательно пойти на ограничения.

Вероника Музычук

мыслительной деятельностью, и тем что когда-то труд облагородил человека... )))))))

Ст
Стайл

Мозгом, человек единственное существо которое задумывается над смыслом жизни.

Катерина

Игогда смотришь на некоторых людей и хочется сказать, что ничем не отличается))

Дмитрий Лознер

Человек всегда к чему либо стремиться!!!! А если нет --он превращается в животное

_*
_Настенька_ ***

тем што чел. умеет разговаривать по человечьи , без шерсти и не ходит наа 4 лапах

Татьяна Калашник

животное никогда не превратиться в человека, а вот человек в животное запросто

Katastrofa

построил социум и убивает ради удовольствия а в остальном никак не отличается

Сергей Крушенко

Некорректный вопрос - по биологической классификации человек животное и есть!

Евгения Иванова

сейчас мало чем действительно. люди как звери стали, злые, друг друга кидают. . .

Цудахар Леваши

Ничем .Я когда домогаюсь близости от любимой - она на меня говорит : " Животное "

Катерина Новикова

животное убивает себе подобных для пищи, а человек из-за жестокости. Печально.

Viktor Arabadzis

В животных хоть что то человеческое осталось а человек полностью испортился.

Maki Maki

Людей много хороших,только мы видим не человека, а его страсти...а нужно искать в любом человеке добро. Оно точно есть!

Наля

недостаточностью инстинктов, скомпенсированной наличием сознания и социума

Сергей Никонов

Люди убивают друг друга не для того, чтобы съесть. Животные так не поступают...

Елена Романова

Прямохождением, душой, уникальным волосяным покровом, речью, долгим детством