Алексей Кислицын

Имеет ли право мужчина полежать на диване с пивом после работы?

Ответы
Юлия Захарова

если это его ежедневная нагрузка - то нет. если редкий расслабончик - пожалуйста.

Нодира Юнусова

Имеет не только в диване но и имеет право даже футбол в спортбаре с пивом 🤣

Нодира Юнусова

Надо же иногда от друг друга отдыхать 😃

Елена Данилова

Да. А жена -сварить борщ только после просмотра своего фильма любимого

Искорка.

Конечно, если жена в это время с масочкой для лица нежится в ванной.

Юл
Юлия

Он имеет полное право, если выполнил всю работу, порученную женой)))

Елена Асвойнова-Травина

Лучше с книгой: и для интеллекта полезнее, и нет опасности пролить.

Наташенька

Нууу...ежли больше не с кем полежать после работы...то канечно!))))

Алексей Кислицын

а если жена рядом ходит, что-то по дому делает?)

Наташенька

Она делает,а он лежит?...да ещё с пивом???)))

Алексей Кислицын

ну да, он же устал после работы))

Наташенька

Валяться на диване с пьяным мужем? )))...охотно верю.

Алексей Кислицын

)))) ну а как быть? он хочет отдохнуть, расслабиться, попить пивка. А она ведет трезвый образ жизни, домашние дела делает.

Malыshka Mю

Конечно, если он живет один, он имеет право хоть на ушах стоять.

Malыshka Mю

А если с женой, то должен понимать, что на территории царит равноправие, и либо после работы выполняются домашние дела и уже потом диван и пиво, либо же сразу диван и пиво в сочетании с женой-пилой. А лучше найти занятие без акоголя.

Malыshka Mю

Просто мы тоже хотим после работы - диван и пиво, а надо приготовить, постирать (развешивать белье - мучение), пропылесосить, а если есть дети, то еще 100500 вещей. А тут еще диван пролеживает, когда и сами там неплохо полежали. Поэтому и пилить начинаем, что неохота тащить быт при может и не очень равных (по сложности работы) условиях. И даже если женщина - домохозяйка, это не означает, что она не нуждается в помощи, ведь мужчина может отработать 8-12 часов и приехать отдыхать домой. А у домохозяйки 24 часа работа, причем и возвращатся (разве чьо к родителям) некуда) поэтому хоть мужчина и может себе позволить побездельничать на диване с пивом или изрой, но главное в меру, а возможно даже с половинкой)

Алексей Кислицын

короче, помог жене, можно на диване полежать) можно и вместе))

Malыshka Mю

Конечно. Там всякие шурум-бурум... Мужику мозги не пилят, у жены все сделано - идиля. Хотя конечно это все в идеале😅

Василиса

Имеет. Но не часто )) и в том случае если поделится с женой пивом

Анна

Имеет. Любой человек на это имеет право. Если нет обязанностей

Марина Третяк

Имеет, после того как сделал все для своей любимой женщины...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А где и с чем полежать имеет право женщина после работы?

Юл
Юла

Имеет,но не имеет права потом ходить с пивным пузиком)

Алексей Кислицын

у меня ускоренный метаболизм)

Юл
Юла

Тогда можно))

Татьяна Зотеева

Конечно ,если до этого он пропылесосил и вынес мусор

Татьяна Зотеева

Вот видишь как всё просто 😉👌

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если ему удобно именно с пивом, то почему бы и нет)))))

Алексей Кислицын

ну, я рад за таких женщин, которые могут позволить себе полежать на диванчике))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это мужчины должны позволить своим женщинам)))

Алексей Кислицын

я своей позволяю, но она не хочет лежать)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

НЕ правильно предлагаете значит))))

Максим Сидельников

А с женой не лучше разве лежать.

Ангелинка

А можно и жена рядом с пивом после работы отдохнет

Та
Татьяна

Только если нет никаких дел по дому. И то без пива.

Ёшка

Конечно, если это всё, что ему нужно для счастья.

Алексей Кислицын

а даст ли ему жена полежать так?)

Ёшка

Жена в условия задачи не входит, диван с пивом- это всё что ему нужно для счастья. Если ему нужна ещё и жена, то его права придётся обсудить в узком семейном кругу.

Алексей Кислицын

да, тогда жена ему точно даст, да еще и наподдаст)))

Ёшка

Не факт, если он и ей купит пива, они вместе полежат).

Маргарита Злющая (77Мск)

Да хоть под диваном... Один хрен толку никакого...

Алексей Кислицын

ну как это? интерьер украшает)))

Камшат Токенова

имеет, но не каждый день. в месяц после получки.