Нелиса Даццкая

А у вас есть знакомый маньяк ?

Ответы
Ke
Keeper

— Понятно, — протянул Блор и добавил: — Одно могу сказать, нынешняя переделка будет пожарче прошлых! Если здесь и впрямь притаился маньяк, он наверняка позаботился запастись целым арсеналом, не говоря уж о ножах и кинжалах.
Армстронг хмыкнул.
— Тут вы попали пальцем в небо, Блор. Такие маньяки в большинстве своем люди мирные. С ними очень приятно иметь дело.
— Мой опыт мне подсказывает, что наш маньяк будет не из их числа, — сказал Блор.©️

Le
Lee-Стричк@

Супер👍👍👍

Валерий Сумский

Мой дедушка каждый день одного-двух убивал ножом. Любил пострелять по женщинам, лазающим по деревьям. Как-то дом свой взорвал с незванными гостями.... Весёлый был человек!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то увидел объявление , что полиция разыскивает маньяка насильника, позвонил в полицию , но к сожалению это оказалась не вакансия на работу , а жаль)))))

Цельная Ягода 🍒

Плиин....нет...ну если тебе очень нужно, я поспрашиваю)))) если найду, чего спросить?)))))

Цельная Ягода 🍒

Ващее фейерверк...))))))))

Дядюшка Зигфрид

Ба,какие люди...целую ручки

Le
Lee-Стричк@

У меня лапки (выразительно молчу)

Дядюшка Зигфрид

Да какая разница... Чмок и всё

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Из Свиней В Кабаны

хочешь что бы тебя изнасиловали?Или просто убили с особой жестокостью?))

Артур Дзебисов

Нет. Мы маньяки по большей части одиночки. В личное никого не впускаем.

Cергей Круглов

Конечно и даже много знакомых маньяков)))) У нас даже профсоюз есть...

Al
Alek...

Коньяк был...но на Праздник - расстались...в одностороннем порядке.

Al
Alek...

Не,что Вы.Живьем..но не буду врать,с закуской...а лучшая закуска не лимон с сахаром,как принято думать,а сыр Рокфор.Мало того что вкусно,но ещё и необычайно полезно.)))

Олег Владимиров

Есть.))) Он в любое блюдо спет гвоздику.))) Ну жрать невозможно....))))

Олег Владимиров

Сколько раз ему объясняли, что гвоздика в основном для консервации и даже прятали эту заразу. Он не из ленивых. Пошёл купил ещё несколько пакетиков.

Vladimir Afanasiev

Да, мой сосед. Работает на бойне убойшиком. без кинжала не ходит.

Олег Улько

Есть один. Но старый уже, клык желтый и немощный. Пашей зовут.

*** Очаровашка ***

Даже не знаю как и сказать, к счастью или к сожалению...нет 😄

Нелиса Даццкая

Хих)))А чой та не апзавелись?)))

*** Очаровашка ***

Отправляюсь искать! на живца))) 😄

Нелиса Даццкая

Хвостом умеешь крутить?)))

*** Очаровашка ***

Именно по этому поводу и хотела обратиться за помощью к Нелисе)))

Нелиса Даццкая

Надо ище и хлазками пастрилять.... фффсех)))) Ну финал программы-крутануть хвостом... шоб замертво упали 😃

*** Очаровашка ***

Записала на фффсякий пожарный, в "склерозник", то бишь в блокнотик))) 😄

Алексей Никифоров

конечно есть. это один из тех пятерых, что составляет моё я.

Нелиса Даццкая

Как вы с ними.... живете?)))

Нелиса Даццкая

Договариваетесь или вступаете ы

Алексей Никифоров

не знаю. я ещё не весь проснулся.

Нелиса Даццкая

Т.е.еще и разбежаться.... можете?)))) Ланн не буду вам мешать))) держитесь, мысленно я с вами))))

Александр Бавин

Ага . Стёпка . Собачка грецкая . Игрушку затрахал , сволочь !

Александр Бавин

А нету под его рост . Подруги бегают , но ему доступно только понюхать ..... !

Александр Бавин

Вот так в жизни и бывает . Кому - ЧЁ . Кому НИЧЁ .😢 😂.

Эдуард Ахметшин

Манья́к (греч. μανιακός, maniakos) — человек, одержимый манией.

Нелиса Даццкая

Так есть или дальше пошла?))))

Одинокая Сволочь

придурки есть... маньяков не было пока что... бог миловал...

Тагир Хайдаров

Да вон он я перед вами. Обожаю доводить женщин до оргазма

Александр Голубев

Маньяк-"щекатила" мой сынишка, любит когда его щекочу.

Ирина Мелешко

У меня их много! Я Врач. И извращенцев тоже хватает!