Нелиса Даццкая

А у вас есть знакомый маньяк ?

Ответы
Ke
Keeper

— Понятно, — протянул Блор и добавил: — Одно могу сказать, нынешняя переделка будет пожарче прошлых! Если здесь и впрямь притаился маньяк, он наверняка позаботился запастись целым арсеналом, не говоря уж о ножах и кинжалах.
Армстронг хмыкнул.
— Тут вы попали пальцем в небо, Блор. Такие маньяки в большинстве своем люди мирные. С ними очень приятно иметь дело.
— Мой опыт мне подсказывает, что наш маньяк будет не из их числа, — сказал Блор.©️

Le
Lee-Стричк@

Супер👍👍👍

Валерий Сумский

Мой дедушка каждый день одного-двух убивал ножом. Любил пострелять по женщинам, лазающим по деревьям. Как-то дом свой взорвал с незванными гостями.... Весёлый был человек!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то увидел объявление , что полиция разыскивает маньяка насильника, позвонил в полицию , но к сожалению это оказалась не вакансия на работу , а жаль)))))

Цельная Ягода 🍒

Плиин....нет...ну если тебе очень нужно, я поспрашиваю)))) если найду, чего спросить?)))))

Le
Lee-Стричк@

Голодная просто....

Le
Lee-Стричк@

Вот, спасибо, дорогая)

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада)))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Из Свиней В Кабаны

хочешь что бы тебя изнасиловали?Или просто убили с особой жестокостью?))

Артур Дзебисов

Нет. Мы маньяки по большей части одиночки. В личное никого не впускаем.

Cергей Круглов

Конечно и даже много знакомых маньяков)))) У нас даже профсоюз есть...

Al
Alek...

Коньяк был...но на Праздник - расстались...в одностороннем порядке.

Le
Lee-Стричк@

Вы его убили?

Al
Alek...

Не,что Вы.Живьем..но не буду врать,с закуской...а лучшая закуска не лимон с сахаром,как принято думать,а сыр Рокфор.Мало того что вкусно,но ещё и необычайно полезно.)))

Le
Lee-Стричк@

Гурман)

Al
Alek...

А то...🌹

Олег Владимиров

Есть.))) Он в любое блюдо спет гвоздику.))) Ну жрать невозможно....))))

Le
Lee-Стричк@

Вот же гад гвоздичный)))

Олег Владимиров

Сколько раз ему объясняли, что гвоздика в основном для консервации и даже прятали эту заразу. Он не из ленивых. Пошёл купил ещё несколько пакетиков.

Le
Lee-Стричк@

Какая прелесть)))

Vladimir Afanasiev

Да, мой сосед. Работает на бойне убойшиком. без кинжала не ходит.

Le
Lee-Стричк@

Мясо приносит хоть?

Vladimir Afanasiev

Лучше бы не носил.

Олег Улько

Есть один. Но старый уже, клык желтый и немощный. Пашей зовут.

Нелиса Даццкая

Пайдет))))

Алексей Никифоров

конечно есть. это один из тех пятерых, что составляет моё я.

Нелиса Даццкая

...в конфронитацию?)))

Алексей Никифоров

не знаю. я ещё не весь проснулся.

Нелиса Даццкая

Т.е.еще и разбежаться.... можете?)))) Ланн не буду вам мешать))) держитесь, мысленно я с вами))))

Алексей Никифоров

да и мы тоже с нами...

*** Очаровашка ***

Даже не знаю как и сказать, к счастью или к сожалению...нет 😄

Нелиса Даццкая

Хих)))А чой та не апзавелись?)))

*** Очаровашка ***

Отправляюсь искать! на живца))) 😄

Нелиса Даццкая

Хвостом умеешь крутить?)))

*** Очаровашка ***

Именно по этому поводу и хотела обратиться за помощью к Нелисе)))

Нелиса Даццкая

Надо ище и хлазками пастрилять.... фффсех)))) Ну финал программы-крутануть хвостом... шоб замертво упали 😃

*** Очаровашка ***

Записала на фффсякий пожарный, в "склерозник", то бишь в блокнотик))) 😄

Александр Бавин

Ага . Стёпка . Собачка грецкая . Игрушку затрахал , сволочь !

Le
Lee-Стричк@

Так невесту ему найдите)

Александр Бавин

А нету под его рост . Подруги бегают , но ему доступно только понюхать ..... !

Le
Lee-Стричк@

Бедняжка

Александр Бавин

Вот так в жизни и бывает . Кому - ЧЁ . Кому НИЧЁ .😢 😂.

Эдуард Ахметшин

Манья́к (греч. μανιακός, maniakos) — человек, одержимый манией.

Нелиса Даццкая

Так есть или дальше пошла?))))

Одинокая Сволочь

придурки есть... маньяков не было пока что... бог миловал...

Тагир Хайдаров

Да вон он я перед вами. Обожаю доводить женщин до оргазма

Александр Голубев

Маньяк-"щекатила" мой сынишка, любит когда его щекочу.

Ирина Мелешко

У меня их много! Я Врач. И извращенцев тоже хватает!