Правдапортитнервы

Друзья приходят и уходят, потому что у них есть ноги.
© Виталий Кличко. Какие умные мысли посетили сегодня Вас?

Ответы · страница 10
Александр Байлыев

Где-то прочитал и запало... черная полоса тоже может быть взлетной.

Максим Генералов

Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.

Nike Чупров

Доверие кошки сложно заслужить. Но и сложно потерять ! @мыслиСутра

Alexandr Zlobin

Жалко, что у его мозгов были ноги....Давно и насовсем ушли от него...

Правдапортитнервы

В какой-то степени. Думаю, просто, что там дело было не в том, что у его мозга были ноги, а в том, что самого мозга не было изначально.

Alexandr Zlobin

Вот видите.......ему и ноги не понадобились

Исраилов Сарвар

Чем больше женщину мы любим, тем больше меньше мы чем тем.В.Кличко

Торгын Аннасова

😄 😄, пятое марта, не только пятый день весны, но и пятый день марта

Правдапортитнервы

Гениально))

Правдапортитнервы

Однозначно!!!))

Сергей Синюков

Чтобы друзья остались, их этих самых ног нужно по приходу лишить.

Mick Thomson

мечты становятся реальностью когда мысли становятся действиями

Timur_Semencov

Умные мысли не приходят потому что они наверное вообще безноги)))

Павел (Одесса)

клички приходят и уходят и уходят потому, что себя потеряли))))))))))

Рокер Де Театрал

Сыр только тогда сохранится подольше, если сожрать его НЕ сразу.

Правдапортитнервы

Браво, Рокер! Гениальная мысль!

Правдапортитнервы

Все гениальное-просто, как известно)

Валерий

Встречный вопрос: - Можно быть мэром Киева, имея гражданство США?

Правдапортитнервы

а гражданство Германии?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пока никаких!) Недавно проснулся))) Ща попью чаю и мысли попрут!!!)

Правдапортитнервы

☕Удачного дня!

Спасибо!!! И вам не хворать!!!)))

Правдапортитнервы

Спасибо)

Артур Иванов

Каждый окрашивает себя в тот цвет, в который он обозначил себя 😄

Правдапортитнервы

Нууууу, это неоспоримый факт, однако)

Николай Волынский

Ахах. Действительно гигант мысли, отец русской демократии. :-))))))

Фархат Шонаев

Лучих из лучих друг, не уходит. Хоть и уходит однако возращяется

Татьяна Лукина

Виталий большой ростом до него быстрее сходят гениальные мысли

Сергей Фофанов

Друзья приходят и уходят, потому что у них есть здоровые ноги. 😄

Людмила Солдатова

Уважаю ЛЮДЕЙ… КОТОРЫЕ не стесняются ПОКАЗЫВАТЬ своих чертей)))

Ал
Алекс

о том как такие люди как Кличко,вообще могли попасть в политику