Правдапортитнервы

Друзья приходят и уходят, потому что у них есть ноги.
© Виталий Кличко. Какие умные мысли посетили сегодня Вас?

Ответы · страница 2
Сергей Авдеенко

Если Вас Несколько раз стукнут по голове с силой удара в 150 кг и не такие афоризмы можно услышать будет, а меня только мысль как и где заработать только проза буднейь

Сергей Терпугов

В продолжение его "умной" мысли, остается предложить сломать ноги друзьям, что бы уйти не смогли. И не лукавьте, что тоже об этом не думали. Похоже он так и поступает.

Рустам Минибаев

да да,этот чувак жжет)моя рука всегда открыта для вас или вот:я захожу туда куда готов заходить,у него еще про кабинеты дико смешно было сказано,но точно не помню

&q
"@-@"

приходят и уходят от кличко на ногах --пока еще они держат --или успели уйти наверно - 😄 вообщем кличко все верно и правильно говорит -его нужно зрить в корень

Правдапортитнервы

Он многим обязан своим родителям... особенно матери и отцу...

Алексей Есин

детерминизм традиционной физической картины мира и его очевидное противоречие с идеей свободы воли опровергаются новой наукой — квантовой физикой... 😄

Роман Ишкулов

...УХОДЯТ ЗНАКОМЫЕ, ДРУЗЬЯ - ОСТАЮТСЯ... БОКСЕР КЛИЧКО НИЧЕГО УМНОГО И СКАЗАТЬ ТО НЕ МОГ.... ОН БЫ ЕЩЕ СКАЗАЛ ЧТО НА НОГАХ НОГТИ , А ЗНАЧИТ НА РУКАХ РУКТИ...

Татьяна Бычкова

Жму руки дуракам обеими руками как многим в сущности обязаны мы им ведь если б не были другие дураками то дураками быть пришлось бы нам самим

Ruman Zade

каждый человек делает лишь то что он может делать. точнее не только каждый может это делать. а только лишь те кто знает что может это делать.

Правдапортитнервы

...или может знать, что делает...

Игорь Гушуляк

мы всегда не можим быть напрежоными так как у нас в жизни уходит время на другие проблемы.я пытаюсь хотя б зделат что то для семьи приятное

Астемир Хашкуев

солнце светит и даёт тепло потому-что :Солнце выделяет тепло в результате процессов, аналогичных тем, которые происходят в атомной бомбе.

Григорий Мальцев

Вот исчо из его ассортимента: "Одна из плохих примет – есть перед боем соленые огурцы, и запивать их молоком." Видимо, собственный опыт... 🙂

Правдапортитнервы

Ага, из ежедневного рациона...)

Григорий Мальцев

Вы настолько близко знакомы, сударыня?)

Правдапортитнервы

Бог миловал. Предположения.

Григорий Мальцев

Вас просто расцеловать нужно за это) 🙂

Женя Струков

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». © Виталий Кличко

Данийл Фатхутдинов

аммерика, имеющая много миллиардный или даже триллионный долг, пытается высосать нефть из всех стран что бы погасить этот кредит

Игорь Сергеев

😄 Не связывайтесь с человеком, который использует "ё". Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до "ё", он и до вас дотянется!

Игорь Сергеев

Рожки - стоячие, а уши - висячие.

Умная Глупая Кошка

я думала - это ручки.. ну, или плавники ))

Умная Глупая Кошка

ниже пружинка какая то.)) что это?

Умная Глупая Кошка

гидроцефалия ? ))

Игорь Сергеев

Нет, мозг нормальный. Даже IQ повышенный.

Стелла Фарбер

Меня посетила мысль , что мне стыдно от того, что когда- то я считала Виталика своим другом. Хотя тупость ему была присуща всегда.

Правдапортитнервы

Вы его так близко знали?)

Стелла Фарбер

Не настолько близко, чтобы умереть со стыда

Правдапортитнервы

Уже лучше)

Александр Гусев

Нашли кого цитировать. Этому парню все мозги отбили. Он часто говорит такое, что возникает мысль: он потерял способность думать.

Roman Romanov

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Кто не хочет слушать, не услышит, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. 😉

Евгений Члек

ВИТАЛИК НА ХОХЛЯНДИИ ПЫТАЕТСЯ СТЕНКУ ПОСТРОИТЬ ТОЛЬКО БАБОК НЕТ А НА РИНГ----УЖЕ ОБЛАМЫВАЕТ ВОТ И ХОДЯТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ,,,,

Генн-Dos Мехович

У Виталия Кличко отсутствуют умные мысли... Мои: Как добраться и отфильтровать половину знакомых и оставить только друзей...?

Михей

вспомнилась цитата одной учительницы: "Для того, чтобы носить очки, недостаточно быть умным. Надо еще иметь плохое зрение"