Чудо-В-Перьях

«Кормить грудью надо до пятнадцати-шестнадцати лет, иначе ребёнок потеряет связь с матерью, заболеет, не сможет вылечиться, а поскольку все врачи – убийцы, то умрёт в страшных муках, а его недогадливая мать будет держать ответ перед Природой, Космосом и Высшим материнским Разумом». Как тебе это?

Ответы
Гаухар Киргизбаева

Здравствуйте, кормила ребёнка грудью до 1,5 года, был очень здоровым, крепким и активным ребёнком. Заболел в 17 лет раком, боролись с болезнью 2 года. Умер в 19 лет. Очень сильно любил меня,, очень высоко ценил. Говорил: "Любви достойна только мама". Он был моим единственным сыном. Теперь его нет. Не зависит от того сколько времени ты кормишь грудьо, а зависит от воспитания и отношения к ребенку.

Елена Алексеева

Во мне чипы.Это как вирусы в компьюторе сбивают все программы.Так и с человеком все что угодно можно сотворить,сбить любую программу,изуродовать любой внутренний орган.Мое здоровье не в моих руках...в чужих грязных руках.Мне страшно.СО мной все что угодно могут вытворить.

Mariwa

😁Вау круто!!!👀...сыну было 16 и он с удовольствием,как и в детстве ,держась ручками за грудь ...сосал мамин сосочек и вспоминал генетически какое же вкусное было молочко!!!🤔🌈

Чудо-В-Перьях

вауууууууууууу Плибалтика..................понятно....................

Mariwa

Причем здесь Прибалтика...это ваш вопрос и я вам его раскрыла о чем вы хотели услышать...Ну смешно же это слышать! Конечно нет...

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна... Только в переносном смысле... С ребенком надо жить одной жизнью,одними интересами,обращая его внимание на прекрасное... Тогда он вырастет нормальным человеком.

М-
Марина - Марина

природная связь от матери сама обрывается в 5-7 лет, как кошка бросает котят в определенный период, потому воспитание ребенка с 5 - 7 лет должно напоминать позицию тренера

Лизавета Ромашкина

молоко пропадает-до 16 не дотянуть-а так бодренько все описано и вполне объективно-даже не видно разницы с восприятием ситуации в обычной жизни

Чудо-В-Перьях

о-паааааааааааааа))))

Халима Хайрова

Кормят по разному, у каждого свое мнение, до 3-5 лет достаточно Природа и космос сами нас оберегают Нужно быть добрее ко всему, что нас окружает

Чудо-В-Перьях

м=дяяяяяяяяяяя

Гр
Грейс

Вообще-то считается, что ПЛОХ тот родитель, который не может прокормить свое чадо до старости... 🤣 Ваш пример еще цветочек.😜

Чудо-В-Перьях

а хде ягодки?))))

Елена ******

Никак! Кормить желательно до года+прикорм. Ребенок соединен с матерью до 21 года. Затем он автоматически становится тем, каким его воспитали.

Александр

В пятнадцать пацанов груди интересуют,конечно,но не в кулинарном смысле...Интересно,что и сколько сосал изобретатель такого постулата?

Светлана Костина

Угу ...и уточните еще -что сосал?

Александр

Ну тут масса вариантов - отравленный чупа-чупс,титьку тараканью,гранит наук...

Светлана Костина

Последнее таки грыз?

Александр

Если бы грыз,такое не брякнул бы.Сосал.

Чудо-В-Перьях

ню - ню)))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это что же надо делать,чтобы до 16 лет кормить??😱🤷Некоторые вон и год-то откормить не могут,то молока у них нет,то еще что

Веселый Роджер

Ужас. Итак сейчас инфантилов воспроизводят, а если кормить до 15-16 лет грудью, то придется до 60 водить за ручку и задницу подтирать.))

Ольга Мананникова

Что за чушь? Вас тоже кормили до 15 лет?Как только стрельнет где -бежите доктор помоги,а языком чесать перестать не пробовали?

Чудо-В-Перьях

о Боги........неужели тут все не понимают шуток))))

Мария Фурман

Сейчас в такие годы не рожают детей, если только по великой случайности, а связь с Космосом она всегда остаётся, это правда

Татьяна Писаревская

Позже 6-ти лет точно не имеет смысла ребенок утрачивает связь с матерью на таком уровне да и тормозить развитие это будет

Николай Кочубей

Обычно шестнадцатилетние мальчики присасываются уже к другой груди (точнее грудям). И она не материнская это точно!

Мария Давыдова

В материнском молоке ребенок нуждается, пока не сформирован иммунитет. Так что успокойтесь и дайте ребенку жить))

Мария Давыдова

Да практически в два года у ребенка иммунитет сформирован свой. Знаю, что цыгане детей раньше кормили до 7 лет. Но у них другая ещё проблема была: еда была не всегда. Ну до 15 вообще никто не кормил, ни одна нация))

Нина

Хм...наверное немного не так...Отняла мать от сиськи и передала на сиську жене....Наверное так надежнее будет!😁

Чудо-В-Перьях

ты лесби?

Нина

😯...Сам ты...Чудо в перьях...

Чудо-В-Перьях

Нина..........Отняла мать от сиськи и передала жене..................то есть от матери к дочке...................и от дочки жене?...............

Нина

Читайте правильно.

Чудо-В-Перьях

упс

Светлана Коломиец

НЕ грудью нужно кормить до 15-ти лет , а всегда нужно кормить своего ребенка ЛЮБОВЬЮ материнской и отцовской ...

Чудо-В-Перьях

о уоооо у отца тоже есть сиськи))))

Светлана Коломиец

...у отца есть доброе сердце и ум .....

Юлия Александровна

до 9 месяцев от рождения нужно кормить грудью,связь с матерью тут не причем, и не нужно иронии по этому поводу

Чудо-В-Перьях

вауууууууу какая строгая........наверное юрист)))

Юлия Александровна

я медработник и женщина по поводу грудного вскармливания иронизировать глупо, от этого зависит здоровье детей