Ад
Адский

Девушки, как вы можете любить цветы в букетах? Или вы садистки и любите наблюдать за медленным умиранием??

Ответы · страница 2
Оксана Зоммерфельд

Вам не понять, даже если я сейчас буду очень подробно отвечать. К садизму эта любовь никакого отношения не имеет.

Лия Пономаренко

нет.люблю живые.но многие считают что дарить розу в горшке-сявство.а я срезанные цветы вообще живыми не считаю

Ад
Адский

умная девочка!

//

ха ха. так они и в природе вянут и умирают. корень остается в обоих случаях. срезан цветок или увял от времени

Ад
Адский

а семена даст тот, который увял на корню

//

на срезку используют не те что семенами размножаются. а что семенами. так их разводят специально. и на семена тоже.

Таяна

Как будто цветы не в букетах чем-то отличаются. Та же срезка только не оформленная. Горшечка это другое дело.

Ад
Адский

я любую срезку имел в виду

Татьяна Мехеева

а как вы ,... можете наблюдать как медленно вы убиваете в нас любовь, и физически и морально ??вы что садисты ???

Ад
Адский

ненадо мне вы говорить, очень прошу

Татьяна Мехеева

ок , до свидания , но это место где каждый выражает свою мысль отвечая на вопросы

Ад
Адский

до свидания, просто не люблю обращения на вы

Татьяна Мехеева

аа извини , во первых -это привычка вежливости , а во вторых извини не так поняла , думала не приятно тебе со мной общаться

Ад
Адский

нет, всё нормально, просто мне приятнее обращение ты

Nina Ashyrova

а по Вашему все дома должны разводить сады что б любоваться цветами хоть срывай хоть всё равно умрёт цветок

Alina Nn

наконец-то и до мужчин стало доходить, что не надо дарить букеты! да и вообще никакие цветы не надо.... 👍

Ад
Адский

И ты разумная

Alina Nn

а сколько я слышала недоумений по этому поводу. "как так цветы не любишь????" ну прям офигеть какие все любительницы. А однажды провела на работе эксперимент, после юбилея руководителя, стала предлагать забрать букеты по домам. Причем предлагала самым ярым воздыхательницам с восторженными возгласами "Какие цветочки, какая прелесть" Ох, ах и прочая лабудень. И что ты думаешь? Ни одна не взяла!!!!!!! 😄 я на них с наездом "Барышни, что за фигня? а где же ваши восторги о букетах, вздохи и томные возгласы?!?!" Они мне ответили - за ними же ухаживать надо, воду менять, а потом выбрасывать, не, не возьму домой....

Ад
Адский

Мда.....

Дмитрий Погудин

Вот и показатель что в сознание женской природы все перевернулась)) цветы надо плянками дарить , прогуливаясь по природе, заодно можно и мусор прибРАть!!! ОМ все Счастья !

Alina Nn

Вы абсолютно правы!!!!!!

А*
Алена ***шам***

Не за медленным, а за быстрым. Медленно они умирают на клумбе. Да и резается только цветок, а растение живо.

Лана Светлая

я садистка.........но что же делать,если в день рождения подарили...вот и снимаю это мнгновение,пока они живые

Елена Журова

Я в горшочках люблю тоже, хотя если так судить. То над курицей жаренной вообще поминки устраивать надо

Елена Сивкова

они так и так умрут. вот только нежелание дарить цветы не надо благородными чувствами прикрывать)))))))

Ад
Адский

я дарю цветы, но другие... например орходеи в горшках и подобные

Елена Сивкова

это хорошо. женщинам важны цветы как ни странно

Ад
Адский

потому я предпочитаю дарить живые, которые останутся на долгую память

Наталья Ренжина

Я не люблю букеты и все мои об этом знают . Так как сама выращиваю цветы и букет мне кажется мёртвым .

Светлана Борисенко

А вот люблю все таки! Красиво, и пахнет здорово ))) только сегодня купила букетик желтых тюльпанов 😉

Ад
Адский

а если тебе красивый цветок в горшке подарить?

Светлана Борисенко

Тоже вариант - муж дарит розы в горшке ))) только не выживают они у меня, увы..

Яна Хурранова

Да нет, эти цветы однолетки и рождены для букетов, а вот не купленные погибнут никого не порадовав.

Светлана

Ну вы же любите отбивные и гуляш. Как вы можете наблюдать за медленным умиранием хрюшек и коров?

Рая Люба

А всё равно ведь цветы завянут. Так пусть лучше недельку у меня на столе постоят. Глаз порадуют.

Т Л

научную теорию по этому вопросу прочтите, потом спросите, могут ли женщины не любить цветы

ОК
Ольга К

я ооочень люблю букеты..и стараюсь им как можно дольше жизнь продлитьи любоваться на них)

Алла

Пусть растут розы надежды...цветут розы вашего мужества и не увядают розы ваших побед!!

Марина

а лет 30 назад у меня было крайне мало единомышленников! Да и сейчас редко кто понимает!