Ад
Адский

Девушки, как вы можете любить цветы в букетах? Или вы садистки и любите наблюдать за медленным умиранием??

Ответы · страница 3
Алёна Травкина

Классическая отмазка мужчин, которым лень/склероз/жаба подарить цветы своей женщине.

Алёна Травкина

Деньги не приносят радости - радость приносит то, что на них можно купить ))) Но повторюсь: малознакомой женщине вы не можете подарить деньги.

Ад
Адский

А зачем вообще дарить что-либо мало знакомым женщинам?

Алёна Травкина

Ну не дарите, ваш выбор. Тогда мало шансов, что она станет хорошо знакомой )))

Ад
Адский

У меня много хорошо знакомых женщин, и как-то без цветов обошлось

Алёна Травкина

Это ваше дело, обходитесь и далее.

Елена Самарина

Но я люблю цветы в горшках. И особенно белый фаленопсис, но последний дорого стоит.

Злая Лисища

Ненавижу цветы в букетах...кладбище напоминает...лучше смотреть на газон с цветами.

Светлана Гурьянова

А как вы можете есть мясо, ведь ради этого убивают безобидных животных. Вы убийца?

И&
Ирина &&&&

что за хрень? Цветы это красиво, семян до хрена - посей и смотри. Что за трагедия?

Sofo Sofo

а вам приятно смотреть как мучается картошка в горячем масле когда её жарите 😞

Фунтик

Так что мягче: Получить букетом по фейсу, или горшком с живым цветком по башке?

Татьяна Скавронская

Не люблю! Выращиваю цветы в горшочках. Любуюсь полевыми цветами на природе!

Natalya Homutoff

kak I nekotoriye mujchini zapoluchiv jenshinu , nachinaete potixonku tushit devushku I nablyudaya za etim venite esho s etim devushku ))

Astra

срезанные цветы - мертвые цветы..все верно..поэтому предпочитаю в горшках..

Ад
Адский

Умничка

Ева Соколова

но растение же живо)) цветок его частичка и он увянет и в букете и на кусте))

Та
Татьяна

Какой Вы- молодец!Полностью с Вами согласна,что цветок должен быть живым.

Ад
Адский

Благодарю, одна из немногих..

Ад
Адский

Благодарю, одна из немногих..

Татьяна Подобедова

Мы все наблюдаем процесс умирания.Но Вы же не считаете себя садистом?

Апельсинка

Вот полностью сошласна))) Не люблю букеты))) лучше живые в горшочках)))

Апельсинка

Странные они))))

Ад
Адский

Для меня да

Апельсинка

И для меня)))

Мария Давыдова

Всегда любила цветы в горшках... Неожиданно для мужчины... Вы молодец!

Ад
Адский

Благодарю

Ирина Павловна

не..Они на работу ушли..и не наблюдают))) а с работы пришли--и выкинули)

Галина А.

Я люблю в горшках. Только из за этой любви мне скоро жить негде будет

Надежда Манзорова

Да нет.это красота.продленная и хорошее настроение любимой женщины

Сашенька Лебедева

Я никогда не любила срезанные цветы ! Полностью с тобой согласна ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ялюблю в горшках. А мужики не понимают, что я, например, кактус хочу