Kimi Raikkonen

кто ищет любовь здесь ?

Ответы
Эллочка Щукина

наверное, тот, кто не нашел ее в жизни.

Владимир Илюхин

У меня по работе это часто было - нет проблем, главное привыкнуть к идее, то не ждешь, и не догоняешь.

Эллочка Щукина

ну... если не догонять, что ждешь, то, пожалуй, и можно привыкнуть..

Владимир Илюхин

Догонять - это тоже профессиональное, впереди чаще всего молодые ребята, они идут неглядя под ноги, ты отвлекаешься, смотришь, потом догоняешь, это совсем нетрудно.