Альтер Эго

В сентябре у первоклассников был медосмотр, в том числе проверяли и зрение. Оказалось что зрение очень плохое почти у каждого.Только лишь после медосмотра сообразили,что первоклассники еще большинство букв не знают

Ответы
Лариса Осадчая

требования к 1 классу-читать по слогам,печатать буквы,знать счёт до 10

Генагена Генагена

Вопрос какой ?????????????Пока это констатация печального факта ........

Альтер Эго

удалил

Альтер Эго

удалил

Генагена Генагена

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Билибина

наши специалисты такие!!! сообразительные, но... не образованные.

Ольга Гномик

да, прикольно, только их обычно на картинках проверяют

Тамара Давыдова

Они в дет. саду уже знают все буквы