Олег Сметанин

Кокаин .. Наркотик или отдых для элиты ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Кокаин - сильный биогенный стимулятор. К нему нет физиологического привыкания, но есть психологическая зависимость от вызванного им состояния. Он активизирует скрытые ресурсы организма, но это стресс и как минимум нужен полноценный отдых, который обычно употребляющие опускают, чем доводят себя до нервного истощения.

Олег Сметанин

Вау)) так ваше отношение .. То , что вы знаете , что такое дофамин и серотонин я понял )

Дмитрий Самойленко

Олег, сам я не употреблял его, изучал чисто академически. Серотонин не уверен, кажется это вещество в синапсах нейронов. Дофамин не знаю, на момент изучения его не было в списке)

НЕ
Наталья Ефимова

Жизнь так прекрасна, зачем уходить в галлюцинации, сначала надо попробовать себя реализовать

Олеся

Индейцы называли коноплю единственным добром, которое принёс белый человек. Во как!

Олег Сметанин

И сами живали листья коки )

Олеся

...перед боем и в ритуальных целях.

Олег Сметанин

При дальних переходах , чтоб повысить выносливость и уменьшить чувства голода

Олеся

для усиления потенции еще.

Олег Сметанин

Вот сколько пользы нашли )))

Олеся

У них она растет, а у нас дорого стоит.

Mr Crocovec

Мозг плавит будь здоров, если во-время не слезть одна дорога в дурку

Олег Сметанин

Да же сорить не буду )

Mr Crocovec

Зачем сорить, я же ответил НАРКОТА

Maggie Satterfild

первое. элита такой хренью не занимается. во всяком случае сейчас.

Олег Сметанин

Надо в Твитере написать , что политики , крупнейшие бизнесмены , творческая элита .. Больше не элита.. А куча придурков гоняющих мяч по полю - это истинные сливки общества !

Maggie Satterfild

никогда не слышала, что политики и бизнесмены - наркоманы. бред какой-то

Олег Сметанин

Да.. Бред.. Бред то, что наркоманы . Вообщем вы пытаетесь сказать то с чего не знаете .. Стереотипы ... Почитайте Минаева духлисс . Сходите в клуб времена года в мск , хотя бы так .. Хорошего дня вам.

Maggie Satterfild

я слишком далеко от Москвы и слишком приличная, чтобы тратить своё время на исследование нариков

Олег Сметанин

Ок . Хорошего вам дня и успехов вам в ваших глобальных делах .

Елена Федотова

блаш... у человека с богатым духовным миром нет времени на дурь.

Олег Сметанин

)) чем определяется богатый духовный мир ?

Елена Федотова

желанием творить добрые дела и делать людей счастливыми. Наркотики ценят лишь люди занятые своим Я - эгоисты.

Олег Сметанин

Не всегда .. Жизнь разная ..

Любовь Неземная

в первую очередь наркотик и очень сильный, как мне известно

Олег Сметанин

Откуда вам известно ? )

Любовь Неземная

из книг и ТВ, ещё интернет есть

Ellen

Дурь. Смерть никого не разбирает: элита, простолюдин........

Анастасия Сафина

это разрушение внутренних органов и мозга которого нет))

Умриниса Араббаева

а Наркотики для того чтобы отдыхать выйти из реальности

Олег Сметанин

Я думаю , что бы просто получать удовольствие.

Умриниса Араббаева

а вы пробовали?

Олег Сметанин

Провокационный вопрос . Не буду здесь отвечать )))

Ел
Елена

Во первых, наркотик. Во вторых, не только для элиты.

Олег Сметанин

Спасибо за мнение.

Gulzira Murzabekova

Если хотите отдых. А на самом деле белая смерть.

Helena Veselova

Если элита так считает, то скоро её не станет.

Улыбочка))

тупость зажравшегося - типо отдых для элиты..

Александр Емельянов

Кокаин - наркотик и пусть элита занюхается

Елена Решетникова

Похуже героина, слабоумие вмиг развивается

Олег Сметанин

Бред ... Необаснованый ) извините .. Может резко немного .

Елена Варыгина

стрихнин-для зажравшихся или сломанных

Олег Сметанин

Ухххх . А можно поподробней . Крайне хотелось бы услышать вашу позицию обосновано .

Елена Варыгина

и тем и другим -наср.(извините) на свою жизнь. -это дорога к самоуничтожению в атмосфере полного похуизма (изв еще раз),только чуть длиннее чем просто -смерть

Олег Сметанин

Спасибо за ответ

Елена Варыгина

пожалуйста ))

Елена(Старые Васюки)

Говно и есть-говно.И" Элита" и наркота.

Олег Сметанин

Опа.. Оке спасибо за мнение .

Елена(Старые Васюки)

Под парусами не ходили?

Олег Сметанин

Нет ) только на яхте плавал ) но паруса не трогал )

Елена(Старые Васюки)

Плавает-"...".Под парусами-ХОДЯТ!!!!

Олег Сметанин

Ок.. Запомню )

Елена Махнева

это называется "некуда девать деньги"

Олег Сметанин

Что в этом плохого .. 700 евро в нос за ночь ) тут вопрос не в этом ..

Елена Махнева

а в чем вопрос? наверное тогда это отдых для элиты, все они нарики конченые

Олег Сметанин

)) почему нарики ? Они создают то, что люди смотрят по телевизору , слушают по радио , законы пишут .. Тут больше стереотипов . Алкоголь по всем параметрам вреднее .

Елена Махнева

абалдеть, так теперь наркотики у нас в почете и быть наркоманом сидящем на коксе это теперь круто

Василий Тёркин

Дворники не балуются такими вещами))))

Даргиль Оксана

наркотик...и не обязательно для элиты