Ан
Анастасия

Любители домашних животных, в частности кошек. Скажите пожалуйста какая порода кошек более ласковая и менее пакостливая. Есть ли вообще такие?

Ответы · страница 15
Наталья Бутрова

Это не зависит от породы у каждой кошки свой характер ,чем породистее тем вреднее.....

Николай Иванов

У меня простой серый котик...я доволен... ласковый и обходится лоточком...иногда двумя

Ольга Иванова

найдёныши и подкидыши!!!преданней и ласковей не найдёшь!!!а мой ещё и !говорун!))))))))))))

Лариса Марченко

котейко обикновеникус, любой кот отвечает взаимностью-как Вы к нему так и он к Вам)))

Юрий Терентьев

все породистые капризные. и с заскоками . возьмите с деревни обычную . трёхцветную .

Ан
Анастасия

Спасибо)

Дмитрий Филин

нет таких но есть одна порода это английская веслоухая.но как воспитаешь с детства

Лев Маляриич

они все ласковые в первый месяз .потом борзота прет. это надо по характеру смотреть

Аделина Свабода

Лысые. Мэйкуны. Мне больше всего подобрыши с улиц нравятся, самые умные и преданные

Дмитрий Обухов

моя кошка -это моя жена!всегда ласковая,и всегда пакостливая-но... в меру...Люблю ее!!!

Богдан Баега

плюшевые. не гадят. жрать не просят. когтями в задницу не впиваются. чудо как хороши

Akmal Shoev

Ест но забил как называется но знаю как виглидять с сломан ими ушками супер просто

Катька *******

У нас был перс, очень спокойный, хороший, постоянно облизывал и стремился на ручки.

Ольга *****

Канадский сфинкс...шерсти нет по углам..ласковый и лучший компаньон...он как собака

Лисенок Гришина

возьмите выброшенного котенка.они очень ласковые и послушные и жизнь ему спасете

Ал
Алексей

У кошек такой же характер, как и у людей. Все разные бывают, независимо от породы ))

Ан
Анастасия

Спасибо)

Ал
Алексей

Да не за что. Просто у меня кот, британец, но характер. И все равно я его не предам....

Светлана Яценко-Путинцева

практически все породы кошек с характером. К каждой нужен индивидуальный подход.

Наталья Малашенко

Все зависит от хозяина. А вообще самая ласковая и менее пакостливая без породная.

Солнышко Лучистое

Коты ласковее кошек. И беспородные ... Порода портит характер...мне так показалось.

Руслан Мусаев

все они хороши ну если животное выбирает хозяйна то это животное будет преданной

Димасян Iv

Британская кошка))а если верную кошку приученную пакостить на улице то дворовую))