Темный Ангел

Суррогатное материнство за и против?

Ответы · страница 11
Дм
Дмитрий

однозначно против

Дм
Дмитрий

а ты за - за извращение природы? я против. все естественно должно быть....

Темный Ангел

Я где ты тут увидел что бы я была за?и с чего бы жио было "извращением"?

Дм
Дмитрий

извини...действительно ты только вопрос поставила, без озвучивания своего мнения....Но может я старомоден - считаю что ребенок от меня и жены должен быть, без задействования неких третьих лиц...

Темный Ангел

Бесплодие ни о чем не говорит?не всем дано иметь ребенка

Дм
Дмитрий

так усынови его...я не представляю как я бы стал забирать ребенка зная что я его у настоящей матери забираю...

Гена Генуля

мы еще сами можем.

Темный Ангел

Кто мы?мужики?или оба супруга?

Темный Ангел

Вопрос не в том,можете или нет а вдругом

Alone In The Dark

Санек сказал нет!

Alone In The Dark

😄 Он ваш царь там не знаю типа))

Alone In The Dark

Разрушу весь то ваш мир напрочь))

Alone In The Dark

Да это для меня легчем чем 3 на 7 умножить))

Alone In The Dark

Давай там нах на два плана ?

Alone In The Dark

Ну пишем же на два! Забей на этот!

Йорик Сибирский

я лично, против !!!

Йорик Сибирский

мое мнение такое,что все равно ребенок будет не совсем родной! даже совсем не родной! это против природы!!! это своего рода бизнес,на детях!повторю ,это мое личное мнение!

Темный Ангел

Каждый имеет право его высказать

Йорик Сибирский

ну да! никому не запретишь! кто то за суррогатное материнство кто то против! я ни кого не осуждаю и никому не навязываю свою точку зрения!!! каждый выбирает сам свой путь в жизни!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

то есть для чего это я понимаю а вот не понимаю как можно выносить ребёнка и отдать его вот это не понимаю

Темный Ангел

Вот кто то и может,я б не смогла так...

Темный Ангел

Это как я считаю,серьёзный подход

как может женщина выносить и отдать

Темный Ангел

Бывают разные на то причины

Adeptus Бейтемуров

а ты как думаешь?

Темный Ангел

Ты идиот?чаще хоть понимаешь значение этого слова?сам смысл?или написанное мною то что речь не обо мне ни о чем не говорит?

Adeptus Бейтемуров

понял прости, заказала у суррогатной матери?

Темный Ангел

Ты ебло тупое,на учись читать и вникать в те слова когда пишут-ко мне это не относиться!!!!тупорылое создание,как бечят такие уебаны

Алик Атабаев

Молока не будет

Алик Атабаев

Гугол в помощь ты так этим занимаешься

Алик Атабаев

Слово прикольное от слова напильник

Алик Атабаев

Драчевый напильник бывает же такое

Темный Ангел

Не знаю,но если ты об этом написал значит тебе об этом известно 🙂

Алик Атабаев

Ясно напильник да но чтобы Гугол

Мухаммадкул ...

Вот это помойка

Мухаммадкул ...

Смешной вопрос :3 я про город на фотке

Темный Ангел

При чем тут вопрос и фотка

Мухаммадкул ...

Да просто поделился своим мнением:3

Темный Ангел

Помойка смысле фотка?ты знаешь где это?или ты там увидел груду мусара и завалы хламья?бомжей и бичей

Мухаммадкул ...

Да , по фото все видно , действительно помойка

Темный Ангел

Помойка ебло твоё и вонючий рот,хуеплет

Ильин Павел

А с какой целью?

Ильин Павел

Зачем этот интерес? Какая цель? Стать суром или надо что бы кто выносил?

Темный Ангел

У вы все вопросы на прямую связывает с тем кто его задаёт?

Ильин Павел

для меня лично ЭТО...превратили в рынок ТО что таковым не является

Темный Ангел

Ну так и надо было сразу ответить

Никита Фомин

тяжелый вопрос

Никита Фомин

кто то нуждается кто то не против тогда скорее всего да чем нет

Александр Луньков

Я лично против.

Александр Луньков

Мне кажется, что связь между мамой и ребенком устанавливается во время беременности.

Vov Pu

А есть "против"?

Vov Pu

у определённого состава людей есть мнение что свежих детей лучше трахать, а у другого - что кушать. Так что чё там и кто - родня обязана решать сама. Против абортов - разные сектанты с книжками, это понятно, но тут.. вот не ждал)

Евангелина

по показаниям

Евангелина

есть такие которые не могут иметь детей или выносить

Elchin Kuliyev

не нам судить

Темный Ангел

При чем тут судить или нет

Elchin Kuliyev

хорошо это или плохо не в этом вопрос?

Elchin Kuliyev

это вы спросили

Алексей Генадич

Отсоси и всё

Темный Ангел

А ты сматрю не на сосался,гоблин 🙂

Рэйден

извращение

Темный Ангел

Кому что...не для каждого чужой может стать своим,это во 1-х ну а во 2-х о клонировании речи нет

Рэйден

Т.е против клонирования, но за то чтобы использовать людей, как биоресурс для своих желаний. ИЗВРАЩЕНИЕ

Темный Ангел

Я не говорю что против клонирования!!!своё не надо навязывать...я лишь написала что это отдельная тема.

Рэйден

разницы никакой, но вы и это не видите

Темный Ангел

Ещё раз говорю,не навязывайте мне своё мнению е

Виктор Ярушин

сама рожай

Темный Ангел

таким как ты видать не известно что не всем это дано,да?

Виктор Ярушин

не дано -не рожай ,живи так

Темный Ангел

по ходу таким и дети то не нужны,или же такие как ты заменил бы бесплодную на плодную да?

Темный Ангел

сомневаюсь,много пар бездетных знаете которые в любви да гормонии живет?

Виктор Ярушин

есть некоторые ,про всех не знаю.Говорят"сколько волка не корми-все равно в лес смотрит"как бы вы не любили ребенка приемного либо суррогатного-он будет не ваш ,а это подсознательно будет в вас и когда то проявится

Alexsey

а есть за?

Темный Ангел

Так у каждого мысли то разные,кто то против,кто то за..конечно,проще расудить,а вот войти в положение ни каждому дано

Alexsey

понять не значит - принять;)))

Alexsey

понять точку зрения, не обязательно ее принять;))))))))

Темный Ангел

И?у каждого свои мысли,я лично спокойно на это сматрю,и я за

Alexsey

а я против.;) Это как феминизма, вроде благое дело: равные права, трешь-мнешь... а на деле приводит к развалу социума и деградации цивилизации. 😉

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

мерзость!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

"суррогатное материнство" ..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://okkupantu.net/%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BE-%D0%BD/2192-%D1%81%D1%83%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0.html

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Четверикову - она в ссылке!

Темный Ангел

А за чем?за чем мне кого-то слушать,вы своими словами объясните,по чему сурогатство это мерзоть?

Евгений Волков

Лучше ЭКО

Евгений Волков

Разница что в первом случаи ребенок вынашивается в животе чужой женщины во втором в своем животе вынашивается.