Темный Ангел

Суррогатное материнство за и против?

Ответы · страница 3
Александр Захаров

С одной стороны как-бы плохо родное от себя отрываешь но с другой хорошо если пара бездетная.

Носок В Варенье.

против.....зачем нам искусственное?природа дала все что бы мать могла прокормить свое чадо..

Темный Ангел

какие вы слова мне же говорите?

Носок В Варенье.

ваши же слова только честный перевод)))с враньем))с субтитрами)))

Носок В Варенье.

да ладно не обижайтесь)...печатать лень

Темный Ангел

так ты экраную клаву используй

Носок В Варенье.

мне не нравится общаться печатая...нафиг

Евгения Солнце

смотря кто и что от этого хочет получить или иметь! есть куча "за" и есть столько же "против"

Игорь Косинский

Не должен человек быть настолько богат, чтобы оплатить услуги суррогатной матери.

Л*
Ленько ********

если родить не может, то за, а если просто не хочет, "фигуру бережет", сильно против

Грешник *****

я за любое материнство .....какая разница если в результате появляется человечек)

Темный Ангел

разница все же есть,из ответов можно сделать вывод что такой ребенок не ребенок,не естественно типо

Грешник *****

это глупо ....в современном мире при современном развитии медицины))))давайте и таблетки не пить ...тоже искусственные)))

Викентий Ви

Это не правильно, но иногда для некоторых единственное решение личных проблем...

Se
Sewara

Я думаю,на это решается человек,который очень нуждается и нет других вариантов

Геннадий Рыжков

Бывает же такое что пара не может детей иметь, я лично ЗА!!! Это шанс иметь детей,

Сергей Мич

против, ведь тут две стороны, как у медали. но вторая сторона неистово ужасна...

Тима

не мне решать, а спросите ето у тех, кто не может иметь детей обычным способом

Тима

меня ? зачем ?

Тима

туже не ккуда

Алексей Ерёмин(Бердск)

За,но только, если суррогатная женщина-мама тоже становится членом семьи.МЖЖ

~*
~*~

Против......, но если люди очень хотят ребенка....сложный вопрос на самом деле.....

Никитос Громов

Почему бы и нет! Если можно помочь другим людям почему бы и не сделать этого!!!

Мохнатые Ботинки

за, по причине, не все женщины могу забеременеть... по тем или иным причинам...

Pasha Melnik

есл с головой у всех порядок то в принципе почему бы и нет. это как инкубатор

Валерий Овчаренко

Вопрос интересен, жизнь ведь так коротка, а жить хочется всем, и жить хорошо.

Нурлан Жолдебаев

Я за нужно помочь людям желающим детей. Но не надо на этом делать торговлю.

Павел Примаков

РЕЗКОЕ ПРОТИВ ХОТЯ В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ МОЖНО-НАПРИМЕР ИНВАЛИДНОСТЬ

Павел Примаков

у меня от того что моя мама угодила под радиоактивный дождь

Павел Примаков

облучилась и дцп у меня с двойняшкой-братом получилось брат умер при рождении

Темный Ангел

Где это был такой дождь?чет извени конечно но слабо в это вериться

Павел Примаков

был он после войны как над Хиросимой взорвали бомбу

Павел Примаков

да-да и сейчас дожди нечистые

Надежда Первушина

Не считаю вправе вмешиваться в выбор родителей, принявших такое решение.