Темный Ангел

Суррогатное материнство за и против?

Ответы · страница 5
Бейсенгазы Берназаров

если приносит пользу, то "за", а, если только деньги и вред. то - "нет"

Владимир Лебедев

НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ, ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС! ПРОСТО ТАК НЕ РЕШИШЬ!!!

Ирина Березнева

носить 9 месяцев, а потом отдать? трудно сказать. кто то же отдает.?!

Закир Мулахметов

если жизненная необходимость в этом,почему же против!?за,конечно!

Денис Нескоромный

Зачем усложнять процесс? Брошенных детей хватает в нашей стране.

Темный Ангел

не всем и не всегда дают право как усыновить

Денис Нескоромный

Если очень захотеть, то все )

Анатолий Соляхутдинов

Я только за , Но только для укрепления государства Российского !

Нус

если какой либо паре необходимо- почему нет? детки- это счастье!

Ал
Александр

Знаете, чем отличаются понятия "родиться" и "появиться на свет"?

Ал
Александр

Тогда о чем вопрос, если так?

Темный Ангел

а что ниже то?что не ясного из того что я написала?

Ал
Александр

Мой первый ответ имел прямое отношение к Вашему вопросу...

Темный Ангел

я высказала свое мнение вы свое,в чем вопрос?

Ал
Александр

Разговор ни о чем... 👋

Павел Гаврилов

А где гарантия что потом суррогатная не будет мешать жить??? 50\50

Фаил Хайров

Только как исключение для семейных пар страдающих бесплодием.

Алексей Ксенофонтов

воздержусь, потому что до сих пор не знаю хорошо это или плохо)

Александр Федотов

как то не думал об этом но кто детей зачать не может что делать

Ба
Баффи

За.Это выход для тех,кто хочет своих детей хотя бы генетически

Никита Зотов

Доброе утро Ира! Поздравляю тебя с праздником Великой Победы!

Мустанг

Кому война ,а кому мать родна! Вот и все за и против 🌹 😅

Газинур

может быть и безвыходная ситуация.кому-то очень нужны деньги

Павел Захаров

если сам не можешь родить- почему нет? а если можешь, то зачем?

Александр Белокуров

Если у людей есть желание и нет возможностей почему и нет.

ер
ен рррр

это промежуточный этап...хватит женщине быть инкубатором

Темный Ангел

Это даёт шанс тем кто не может иметь дитей

ер
ен рррр

я говорю не про эко...дальше смотрю...про детей в пробирке

Темный Ангел

Так про это речь так то и идёт,при чем тут ЭКО?

Темный Ангел

Нет..ЭКО и суррогатное отличается

ер
ен рррр

ну...спорить не буду...не в теме

Фома Фомич Опискин

все что помогает людям быть счастливыми имеет право быть