Просто Ой ,Но Не Ангел

Должен ли мужчина платить в кафе за троих если на первое свидание женщина пришла со своей мамой якобы для знакомства с будущим зятем?

–1
Ответы
Олег Слонимский

Думаю что нет . Но это по желанию и ситуации зависит . Я бы скорее всего достаточно быстро ушел на этом " свидании " , т. к . , такая невеста мне не нужна . Она не самостоятельная . Нуждается в материнской опеке , будучи уже взрослой . Или находится под материнским контролем или хуже чего - подавлением . У нее нет своей позиции и точки зрения . Только , то что скажет мама... Хотите жениться на такой и ёё ( как бы ) маме , которая будет стремиться контролировать вашу жизнь с её дочерью -? Если да , то вперед ! И Бог вам на встречу и удачи в этом пути по минному полю ....(((

Майя Бирюкова

На днях я ехала в автобусе. Зашла женщина пожилая и её зять. Они по возрасту примерно одинаковы. Мы поговорили... её дочь умерла в начале этого года. У них жизнь очень сложная была. Они... пили. И... дочь умерла. Он за проезд заплатил. За обоих. И она ему пыталась всунуть эти пятьдесят рублей назад в руки. Женщина эта вдова. Дочь единственная у нее была.

Нина

Ну, а как вы думаете, чтобы не оконфузиться, придется проявить щедрость, выложив весь полученный сегодня аванс, но блеснуть перед дамами , шикануть по полной. Может - это первый и последний раз они получат такое удовольствие.😛😝😋

Нина

А... Так вы со стороны наблюдали , оценили так сказать и благополучно сбежали? 🙂🙃

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не сбежал а не подошол

Нина

Просто Ой ,Но Не Ангел! Я - это сразу поняла. Откуда такой грамотей, похоже в школе плохо учился, так же со стороны наблюдал за процессом учения других? Правило " ПошЕл, нашЕл, верЕвочку" не учил? А раз неуч, то понятное дело - работаешь в лучшем случае дворником, денег - сущие гроши. Где уж тебе красноречием блеснуть перед дамами и угостить в кафешке за свой счёт?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Моя страничка как хочу так и пишу ...

Нина

😴🤔

Сергей Тимонов

почему мужчина обязан содержать 2 женщин еще даже не познакомившись с ними ? он платит только за себя всегда. а если даже ваша жена не способна заплатить за свои хотелки, то нахер такая содержанка кому сдалась.

Алексей Старшинов

Чушь какая-то! Мама , для знакомства, просто обязана пригласить в гости за щедро накрытый стол!!! Лучше на дачу, чтоб можно было после ужина МАМЕ срулить в городскую квартирку, типа , утюг не выключила...

🇷🇺Anna😊

Нет, мама должна мама за себя заплатить. )) Он должен был вместе с родственниками прийти домой к будущей теще и та должна была накрыть стол и все приготовить.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо так и скажу

Виктор Шаламов

Никто никому ничего не должен в этом мире изначально. Заплатить можно по собственному желанию, чтобы не выглядеть жлобом, который за копейку удавится.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Воттисчо они мне сразу обе не понравились

Виктор Шаламов

А вот этого не надо показывать. Почему? Потому что мнение может быть ошибочным. Просто не хочешь? Не встречайся. И вся недолга.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я изначально не хотел

Helena Veselova

Мне кажется, нужно платить. Ведь мужчине сразу продемонстрировали весь спектр возможного будущего. А это стоит оплатить, дабы не вляпаться.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Проще не встречаться с такими

Helena Veselova

А как заранее определить, что именно такие, не встречаясь? 🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так увидел же обоих

Helena Veselova

Хм... не встречаться проще

Галина Лузина

Во- первых: если мужчина пригласил женщину на свидание в кафе, то - Да, только женщина должна была договориться зараннее о присутствии мамы.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она приглосила не предупридив

Галина Лузина

Это с ее стороны недопустимо., проявляя неуважение к нему и он , как Мужчина( кафе не ресторан) наверное мог бы оплатить и бежать мимо от этой женщины.

Галина Лузина

Доброго вечера!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо и тебе

Ва
Василий

я бы заказал маме и доче чаю или кофе оплатил бы и ушёл бы...улыбнувшись и порекомендовал бы привести папу..с тем хоть выпить можно было бы

Оксана Селевёрстова

Не должен💯💯💯бежать от таких свиданий надо!⛷🏇🏂🏃‍♀️💯👍💯👍💯не зависимо....мужчина пришёл с мамой или женщина с мамой☝️☝️☝️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо так и подумал

Светлана Зайцева

С учетом неразумности поступка женщины, настоящий мужчина сделает вид, что всё хорошо и заплатит за троих и на этом роман закончится.

Светлана Зайцева

Вот и я о том же! Вот поэтому я и не фея!☺️

Просто Ой ,Но Не Ангел

А где твой рысарь

Светлана Зайцева

Рысарь... с любовью отправлен далеко далеко покорять другие вершины!

Светлана Зайцева

☺️ понимаю некоторое недоумение!

Котя (Он))

Нет!! Не надо создавать прецедентов.. Да и ваще-с женщиной сначала надо разобраться, а уж потом за тещу якобы будущую браться)))

Алена Gold Star

А на фига маму-то тащила она на свидание? Извиняюсь ей 5 лет что ли? На таком свидание, мужчина должен взять и развернуться...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну алкоголь творит чудейса

Алена Gold Star

Ага... Знаем мы..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Все невсовывающее становиться впихиваемое.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Можно и так хотя ты и так такая

Maria

Разумеется. Неужели мужчина, позволивший заплатить дамам, может ещё называть себя мужчиной?! О времена, о нравы!🤦🏻‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тебя послушать так вас все должны кормить и поить

Maria

Ну конечно. Не фиг тогда никуда приглашать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и не приглашал

По
Полина

Я бы порекомендовала, мужчине, потребовать присутствие бабушки, без бабушки , что за свидание,, без бабушки никак...😅

Денис Шаповалов

Да.в кофе он должен заплатить и это же будет плата за бесценный опыт )на следующее свидание он может позвать друзей

Алёнушка_Обыкновенная

Это не особо реально . А вот если дама пришла с подругой, то как мужчине поступить? Платить и за подругу тоже?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скорее искать дрюга

Алёнушка_Обыкновенная

а если серьёзно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я бы извинился и ушол

Ку
Кубаночка

Мужчина от такой компашки бежать должен! ну какая нормальная девушка на первое свидание маму приведет?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тока не адекватная

Ку
Кубаночка

Вот,вот...

Марина Marina

Что бы не попасть в ситуацию непростого прямо скажем выбора, как поступить надо носить термос с собой!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Правильно одноразовые стаканчики и кубик магги

Марина Marina

Кормить прямо скажем не обьязательно! На первом свидании достаточно термоса.

Просто Ой ,Но Не Ангел

На первом достаточно близости тогда и второе с едою будет

Марина Marina

А то есть Вы допускаете мысль, что с Вами можно только за еду?😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Со мной и по любви можно