Чики Бамбони

Что лучше для тебя после смерти ? Погребения или кремация ? Обоснуй свой ответ .

−2
Ответы
Павел Пахин

Хохлики в своем судорожном стремлении в Явропы и вообще на Запад начисто забывают ПРОСТЕЙШУЮ вещь: европейцы и янки ВСЕГДА и ВЕЗДЕ относились к местным жителям покоренных территорий как к неполноценным обезьянкам, которым достаточно дать банан и стеклянные бусы, а они тебе за это все свои ресурсы отдадут с радостными воплями! И, кстати, где же «осчастливленные» Западом индейцы? ГДЕ все эти инки, майа и прочие? Почему они не занимают ведущих постов в правительстве Рассыпающихся Уголовных Штатов, а тихо подыхают в резервациях, если уже не все подохли? Ау, почему права в Амэрыкэ есть только у черножопых пидарасов, но не у ИСКОННЫХ ХОЗЯЕВ этой земли - ИНДЕЙЦЕВ? Такой вопрос не приходил в ваши тупые головы, скакуны?

Прохор Молчанский

Кремация. Время меньше, пепел передали, поставили где-то, далеко. Пройдёт поколение, можно развееть по ветру. Как и фотографии, оставить 2-3, остальные уже никому не нужны. Надо реально смотреть на всё.

Ал
Александр

Для православного обряд кремации противоестественен. Это языческий обряд.

Konstantin Leytan

Кремация, не хочу родственникам заботы после смерти доставлять.

Надія

После моей смерти меня уже не будет
Пусть хоть чучело набьют)

Ал
Александр

Кремация, и развеяли прах в море по ветру, а не черви сожрали

Qu
Quantumquirk

Мне сейчас в принципе все равно, а после смерти тем более))

Александр

Крода. В смысле, кремация. Обоснование - я так хочу.

Liza

кремация,чтоб не обременять уходом за могилой

Валентина Мезрина

кремация. места меньше займу

Le Gushon

На Солнце меня запустить. 🤔

Газинур Шормаков

Через две трубы крематория

Ив
Ива

Я не против кремации.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мне всё равно

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

очень)

Павел Пахин

Наиекни родне , мол оцените предложение ..на кого каартирку отписывать 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да прям) Сама не хочу в углу столовой стоять)

Павел Пахин

Не хочешь стоять , будешь ЛеЖать ...на бочку , ручку под голову И ЗЫРИТЬ КАК ОНИ ЕДЯТ 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

всё! закрыли тему! твоя сломанная нога плохо на тебя влияет🤣

Ва
Валерий

кремация

Старый Тупица

Даааааа

Артур. Владикавказ.

Пофигу

Ne
Nemo

Хз