Eлена

На ВДНХ работает выставка мертвецов. Как вы относитесь к такому искусству?🖼

Ответы · страница 2
Алексей

Меня интересуют другие павильоны, а на жмуров я в реаленасмотрелся

Алексей

Ну вот и ответ, что подарила дочка, а прим. остальные дарил муж, а когда это было?

Eлена

Последний раз дарил колье дорогое 8 лет назад, на 55 -летие.

Алексей

Это замечательно, но это редкость, а вот в 5-тистах метрах от меня бывший универмаг, где весь первый этаж именно ювелирка, это помимо мелких лавок, где штампуют как пуговицы или булавки и даже возможно Вы визуально не отличите ручную работу от красивой бижутерки в подземном переходе, а по большому счёту в исполнении они вообще не отличаются, ну разница в металле

Eлена

Это конечно, есть вещи, которые может отличить только профессионал

Алексей

Об этом и речь, что хоть музейный экспонат, хоть побрекушка из дешёвого ларька, т.е. для людей равноценно

По
Порфирий

Деградация и осквернение. Считаю, должны быть уголовные сроки.

Eлена

Я тоже негативно отношусь. Это, на мой взгляд, глумление над телом.

По
Порфирий

Конечно. Пусть выставляют своих мертвых родителей.

Eлена

Так эти трупы устроители выставки скупали у родственников за деньги.

По
Порфирий

Да, я знаю. Я имею ввиду пусть устроители выставляют своих родителей. Кроме того, продать тело можно лишь с прижизненного согласия самого человека. Без согласия -это статья. Ну и моральный этический аспект немаловажен.

Eлена

Да, общественная мораль формировалась веками. И тело должно быть предано Земле или огню.

Светлана Филюкова

ПЛОХО, ЗАПОЛОНИЛИ ... ВОТ ОТ СЮДА И ЖИЗНЬ...НИ ЖИВОЙ, НЕ МЁРТВЫЙ..

Eлена

🤷‍♀️

Все Тот Же Гоша

мощи же целуют. вся история человечества рядом с трупами

Eлена

Мощи святых

Все Тот Же Гоша

Это все меняет

Михаил

Классная выставка. Я ходил лет 5 назад, когда была у нас

Ведающий.

Хорошо на этой выставке проводить уроки анатомии.))

Виктор Маркин

не украина це европа- а скорее россия будет.🤣👍😉

Slavny

не могу сказать, как отношусь, пока сам не увидел )

Eлена

Slavny

видео не отразит ощущений ). если бы я жил в Москве, то посетил бы и рассказал вам о своем отношении. Может бы и вас пригласил )

Eлена

Я не хочу. Живым живое.

Slavny

возможно...телеведущая больше всего меня в этом ролике впечатлила ). красивая

Я-
Я-Искал-Тебя

ты глянь как дамочка созерцает ....маньяк наверное

Eлена

Быть может

Владимир Дружин

Не интересно. Лучше бы проявили интерес к детям.)

Eлена

А зачем? Детям мы если что, всем миром денег насобираем

Владимир Дружин

А до этого что? Не знават?)

Владимир С

Если она не для работников медицины, то против!

Eлена

А работники медицины пока учатся трупы бесхозные постоянно препарируют. Зачем она им?

Владимир С

Ныне все подобные выставки - шоу и цель всегда одна, получение выгоды.

Eлена

Да, верно. Деньги - цель

Бродяга

твари позорные осмердили достояние народа

Eлена

Глумление над телом

Никита Анохин

положительно. Посетил в 2010 году в Таллинне.

Котопланетянин.

Извращение, самый его цинус, для гурманов.

Eлена

Гурманов даже здесь в спрашке много

Котопланетянин.

Я буду думать, что мне такие не пишут ))

Eлена

И отлично

Редиска

Безразлично, кому интересно, пусть идет

Оксана Владимировна 😆

Это ужас конечно, некрофилия какая-то

Eлена

Мне тоже не очень

Улугбек

Неужели, нечем больше прихвастнуть???

In
Ingritis

Приучают к виду реальных зомбаков?

Eлена

😱

Igor Fedaev

Взорвать на куй эту московию надо !

Это Я

Как по мне - интересно, даже очень.