Ну Вот!))))

Не рвите струны... фсё равно жы ни парвёти))))

Ответы
Кот Макси

ПарвалИ струну - даигралися! С пива сдув пенУ - вот и сказка вся! Парвали себя Да на лОскуты! Душу теребя, Отголоском ты Отойди во двор - Не маши крылом - Не по ветру твой Сладостный полон! Я умчу в леса, В леса тёмные... Вспоминай Кота Перезвонами!

Ну Вот!))))

Не пиво сердце рвалО.... душа кричала.. о том.. как долго она тосковала... как задыхалась гадкостью-несовершенством, как билась птицей и задыхалась... как билась в плену и в высоту не взвивалась...)))))))))))))))))) Гыыыы)) Ну... это традиция... смеяться))))

Кот Макси

Это традиция... Это обычай - Смехом встречать, ужасая всех свыше. Смехом, улыбкой их ставить на место... Волчьим оскалом - под ложечкой тесно... Кошкошипеньем - и кровь стынет в жилах... Только смиреньем и лаской - помилуй... Только слегка улыбнись, недотрога. Только коснись... Ну коснись хоть немного! 🌹

Ну Вот!))))

Я заплету твои усы... и будут залатые косы, которые мечтой как воск со свечки мне в ладонь скатЯтся янтарём волшебным, я буду таять... обжигаяся от слоф, которые мне в душу наплевали сладостью манящей... я не забуду шелковистости твоей упругой шерсти... типерь уйди... Мне спать пора.. У Машы очень поздно.. очень поздно... ты опоздал... и это...грустно и... нормально...))) Теперь нада смияцца!))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

ну хоть одну, самую тонкую? я потом тебе новые куплю))

Ну Вот!))))

Баюся, Нютики.... БАЮСЯЯЯЯ!!!!!)))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

тогда не буду.... только не бойся 🌹

Ну Вот!))))

Да я ни буду... я ж люблю... любви бояться глупо))))

Анатолий Кучеренко

еще и как рвутся... особенно когда запасных нет...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мы на струнах тиха так играим,чтобы никто не догадался,что порвали.))

Wladimir Tschorpita

Гитара, что у меня в сенках лежит, не согласится.

Ну Вот!))))

У миня свая есть! Красная!)))

Вадим

да нет такой струны которая не рвётся)

Ну Вот!))))

Да есть! Ты, Вадька, врёшь! Бизбожник патамушта!))))))

Вадим

вот стержень не порвёшь,за то сломать-погнуть возможно)

Ну Вот!))))

Не-а...)))) СтержнИ не гнуцца!)))))))))))))))))))))

Вадим

ха-ха и стержни раком ставят,тут главное подход)

Ну Вот!))))

Гыыы) И стержни мы поставим раком... Вы не сомневайтесь))))))))))))))))))

Михаил Петросян

не порву,но могу откусить кусачками.))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ytn] fyb;]m валъьФрамавыйэ)))))))))))))))))))))))))))

Miller Richard

давно порвали уж. и корпуса в мангале

??
??????????? ????????????????

Это о чем? О струнах души, видимо?

Shkiper

... Тогда гитару пополам, .........))))

Ну Вот!))))

Неееееет! Джиммми! Неееет!

Shkiper

... Тогда давай рояль сожжем ... в нем нет струн ...)

Надежда Чернова

А у Высоцкого получилось

Me
Medvedevsascha

не порву ... 🙂

Ну Вот!))))

😄 🌹На тибе цвиточик! )))))))))))))))))))) Нюхай! Фкусна!)))))))))))))

조랑말

почему?

Ну Вот!))))

Да патаму шта я тупая!)))))))))))))))))))

Cветлана

будет желание усе парвать можно..

Lаzy

легко

Ну Вот!))))

Вадичка! Привеееет!)))))))))))

Lаzy

воистину воскрес))