Владимир Плотников

ЧТО ТЯЖЕЛЕЕ КГ ВАТЫ ИЛИ КГ ЖЕЛЕЗА?)))

Ответы
Аркадий

Кажется, что одинаково? Его возьмите 100 кг резины. Взвесьте. Потом сделайте из неё оболочку, надуйте лёгким газом - улетит! И куда же делся ее вес?

Гулез Мурадовна

ну зачем же так далеко заходить вопрос то детский

Аркадий

А у меня - уже недетское продолжение!

Виктор Мурга

Это во втором классе узнают, это неинтересно. А вот какой шарик больше раздуется - в котором один грамм гелия или в котором один грамм воздуха?

Ильяс Хасанзянов

Иришка, а ты ещё в школу не ходила? - тогда запомни - объёмы разные, а вес тот же. Килограмм он и в Африке - килограмм

Александр Осышный

Кг железа так как объем пуха больше и на него действует большая архимедова сила поэтому его вес будет меньше

Ирина Александровна

спасибо! один спокойный человек

Алексей Дмитриев

Конечно вата тяжелее. Она впитывает влагу и тяжелеет. Железо ржавеет и ржа опадает. Оно становится легчее.

Мо
Морлок

Строго говоря, 1 кг железа, поскольку занимает меньший объем и находится немного ближе к центру земли.

Тагир Хайдаров

Определяется ударом по голове. Килограмовой гирей больнее, чем Килограмовой подушкой.

Moses Tavdidishvili

Если вату намочить, она тяжелее...... А обычно их вес равен. Одному килограмму....

Ирина Александровна

спасибо и за такой вариант

Abc

Это мелочь! А во сколько раз железо тяжелее воды при одинаковых объёмах???

++
+++++++

в 8 раз

Дмитрий Спол

Если их взвесить в вакууме, в воздушном пространстве вата будет легче

Весёлый Роджер

у вас что идиотизм зашкаливает - и там и там 1 кг - оно одинаково 🙂

Весёлый Роджер

да уж - совсем озверели если ответы разные 😄

Наташа

ну кг ваты точно не унесешь,а кг того и другого на то он и кг

Ирина Гуля

вроде одинаково, но если упадёт на голову, железом больнее

Сержик Траливали

железо же конечно же....вата звучит пииии.....на то она и вата

Хмырь

что дороже, 1 кг 25-копеечных монет или полкило 50-копеечных?

Владимир Ефутин

а если тебе 1кг мом железа по голове дать тогда и узнаешь

Казаченко Оксана

одинаково,но нести легче железо,если Вы это имели ввиду

Томирис Садвакасова

респект тебе чувак не ожиданый вопрос думаю железе

Владимир Селезнёв

..это вы у мальчиков спросите..этот вопрос для них

Елена Орлова

одинаковый вес. хотя если уронить на ногу....

В*
Владмир **********

Я))))))))))))))