Александр Орлов

я живу в Сталинском доме на 2ом этаже ..этаж хороший..соседи напротив почти как семья..40 лет всетаки в месте...чего не скажешь о соседях с верху...там настоящий бардель...ночью все происходит(когда спать хочется) к ним стучишся,они- вы что? у нас тихо....потом опять тож самое...еще есть соседи с боку...тут квартира сдается по посуточно...ну вообщем все тоже самое, вызов полиции...участковый...письмо в прокуратуру...ииииииии самое главное! внимание Вопрос! какой был ответ из органов?

Ответы
Оксана Chii

Сказали им, что бы они вели себя тише? Ответили, что это не в их компетенции разбираться с такого рода занятиями? Или же сказали, что до 23- могут маяться чем угодно, ибо по закону имеют право?)

Оксана Chii

ппц...прочитала что ответили и я в шоке...Наша милиция нас бережет...Будут шуметь соседи- обрежьте им провод электроенергии. Подключать они скорее всего платно будут)

Александр Орлов

пакости конечно я им делал...но не так глобально...думаю разбить стекло пакеты...может поможет...хоть на какоето время...

Оксана Chii

не ну чего глобально то. Знаю, что есть провод, который отключит энергию- именно им. Но это узнать у кого то нужно. Или же спросить у знакомых- есть ли кто у них спец по электричеству. может подскажет.

Галина Николаевна Ромашова

эй,Вы там наверху (как в песне А.Пугачевой) сама я к Вам сейчас приду...

Мирумир

Что за бесноватых соседей Вы приняли работающую стиральную машину)

Людмила Простолюдмила

не чего вообще в соседнюю камеру по ночам стучать! Спать мешаете!!

Ирина Бодунова

Когда убьют кого-нибудь - вызывайте........... Или что-то похожее)))

Александр Орлов

коварство это уже чю ть против меня (пострадавшего ) не обернулось..

Ирина Бодунова

Играйте в шахматы! Натренируетесь просчитывать ходы, тогда и стройте коварные схемы. Ищите женщину, которая поможет. И помните: месть - это блюдо, которое подают холодным!

Александр Орлов

ирина..вы романы не пишете?)) за совет спасибо!! уже не такие планы были...

Ирина Бодунова

Я просто бухгалтер! Жизнь заставляет выдумывать такое.............))))))))))

Елена

помнится мне что я раньше жила в сталинском на 3 этаже 😐

ОК
Ольга Канева

в сталинке не может быть шума, ведь раньше строили на совесть

Александр Орлов

АГА..Я ПРИДУМАЛ

ОК
Ольга Канева

вот и ответ вам из органов

Александр Орлов

Я ПОНЯЛ...ВЫ ТАМ И РАБОТАЕТЕ...

ОК
Ольга Канева

Ага..с органами. в морге

Вадим Сперанский

Что там все в порядке. Люди женатые могут делать что хотят?

Александр Орлов

КАК ТО ТАК...

Вадим Сперанский

Ну, пардон Александр, а в чем они собсвенно не правы? Что же людям уже в собственном доме потрахаться нельзя?)

Александр Орлов

МОЖНО..КОНЕЧНО..НО ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВЕСЬ ДОМ?

Вадим Сперанский

Ну это звцкоизоляция хреновая. Люди то тут при чем?

Вадим Сперанский

Если вам мешает обейте потолок войлоком

Александр Орлов

ЛЮДИ ЭТО КОТОРЫМ СПАТЬ НЕ ДАЮТ...

Вадим Сперанский

Ну, друг мой. Соседи ваши тоже люди. Не смогли договориться в этой деликатной теме, пошли на конфликт? Сами виноваты. Теперь это уже не их проблема. Они в своём полном законном праве. То что вы пр соушиваетесь к тому кто там и скем что делает это ваши и только ваши проблемы. Мешает? Войлок на потолок и проблема решена

Аркадий

"Когда случится преступление, тада и обращайтесь"

Оксана Дадашова(Карасенко)

ночью нужно спать ,а не за соседями подслушивать

Пумпическая Птичька 🦩

В сталинках же вроде стены толстые должны быть

Александр Орлов

еслибы их там было 2-4..а там их....в последний раз 24 вывели....ты как думаешь?

Александр Орлов

чела..понимаешь, им проще хату снять на сутки...чем башлять в кабаке..

Александр Орлов

и шумные...

Рая Люба

Как грохнут кого насмерть, тогда и звоните

Александр Орлов

грохнут..кто позвонит?

Надежда Алфёрова

Наверное - Займитесь тем же и успокойтесь .

Александр Орлов

АГА..ЗАЙМУСЬ...

Женечка Иванова

Скорее всего что фактов нарушения не было

Женечка Иванова

Как и всегда

Елена Беневоленская

ВАС НЕ УБИВАЮТ? ВОТ КОГДА УБЬЮТ-ЗВОНИТЕ.

Александр Орлов

ВЫ С НИМИ ЗА ОДНО!!!!!!!!

Елена Беневоленская

ЭТО Я ВАМ НАПИСАЛА ОТВЕТ ИЗ ОРГАНОВ

Александр Орлов

Я ПОНЯЛ..ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? РАБОТАЕТЕ ТАМ?

Елена Беневоленская

НЕТ, У МЕНЯ СОСЕДИ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ ПО НОЧАМ

Евгения

Что квартира - частная собственность?

Александр Орлов

конечно...

Евгения

Увы...

Жанна

и склочник достался вашим соседям.....

Людмила Давыдова

в сталинских домах ничего не слышно

Александр Орлов

приезжайте!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

Разобраться на месте происшествия"

Таирия

Врубайте Рамштайн с утра пораньше.