Ви
Виктория

Здравствуйте, кто знает способ вылечить вирусное воспаленное горло за два дня, антибиотики не продают без рецептов в аптеке?

Ответы
Ол
Олег

Леденцы холлс самые ядреные черные с ментолом...буквально надо два держать над языком пока не испарятся...толь не сразу ..раз в пять часов....за день два проходит

Ви
Виктория

спасибо

Александр 1

Перекесь водорода, пол таблетки на стакан. Не глотать урлочим по 10-15 секунд выплевываем. Один день раз!!!! Полощим 2раза на 3 день ка чайка👌

Ви
Виктория

спасибо. попробую

Михаил Румянцев

Я не знаю, что такое вирусное воспаление, но в детстве бабушка лечила горла нам с сестрой горячим молоком с кусочком сливочного масла.

Саша Александр

натереть репчатый лук. добавить в миску. или чашку. сверху посыпать сахарным песком) выделяется сок. выпейте. и будьте здоровы)

Кэйлаш

антибиотики не помогут, это же вирусы, на них действуют противовирусные препараты: арбидол, ингавирин, когацел

Галина

ФУРАЦИЛИН-ПОЛОСКАНИЕ,ГОРЛА ,ЧЕМ ЧАЩЕ ,ТЕМ ЛУЧШЕ .ИНГАЛИПТ, КАМЕТОН - СПРЕИИ, ТВОРОГ НА ГОРЛО.

Ви
Виктория

спасибо

Галина

когда вылечишь ,тогда и скажите .

Ви
Виктория

скажу

Галина

творог не теплый ,да еще ноги прогреть и в носки горчицы всыпать и в носках спать ,желательно шерстяных

Eduard Prokopev

Ципролет. Раздачи в теплой воде. И постарайся подержать в горле. Далее выпей! За день!

Ви
Виктория

спасибо завтра до аптеки дойду

Eduard Prokopev

Здоровья вам!!!

Ви
Виктория

спасибо

Александр 1

Да 4 года болел ангиной, убивал только так, можно ещё, табл гидроперид пол таблетки.

Ви
Виктория

спасибо вам

Александр 1

Доброй ночи, как самочувствие?

Ви
Виктория

спасибо. очень лучше. естра добстала для меня лекарство, сегоян я уже откушала одну таблетку, а вообще лучше

Александр 1

Здорово, молодец, выздоравливайте.

Ви
Виктория

спасиьо большое

Иван Иванов

Порошок стрептоцида в шприц без иглы и нанести с его помощью на миндалины.

Ви
Виктория

это же антибиотик

Иван Иванов

Тогда лимон с кожурой ешьте ,медленно,тчательно разжевывая.

Viktor Piskov

Антибиотики при вирусных заболеваниях не помогают! Полощите горло содой.

Ви
Виктория

так с температурой придется на работу идти, у нас нельщя болет, иначе уволят

Ир
Ирина

Я не знаю, вирусное заболевание не возможно вылечить за два дня

Ви
Виктория

но работать придется даже с температурой

Ир
Ирина

Я понимаю..2 недели бьюсь.. не могу понять что за херь.. сначала пила противовирусные неделю.. сопли , легкий кашель, через неделю полезла температура, цефтриаксон колоть стала 5 дней.. кашель не пойми откуда лающий, Амбровена пить стала.. вот третья неделя состояние такое как будто начинают заболевать сначала нос течёт ручьём.. что за вирус не понятно, антибиотики не работают

Ви
Виктория

вот не повезло вам. осли кашель лающий . конечно нужны антибиотики. и пить отом витамин а.дней 10

Ир
Ирина

Ну как то так

Ви
Виктория

лечитесь

Александр Былков

кипячённое молоко с мёдом и маслом-не очень вкусно,а что делать

Ви
Виктория

это есть

Александр Былков

здоровья Вам

Alfred Melkon

http://instrukciya-otzyvy.ru/1185-oletetrin-po-primeneniyu-analogi-tabletki-antibiotika-angina-sostav-alkogol.html

Надежда

мы же кишечная трубка...болит горло -занимайся кишечником.

Ан
Андрей

Продают. Нужно только поискать. Где нибудь во дворах.

Ви
Виктория

или дать обьявление. что куплю рецепт на такой то препарат

Ан
Андрей

Ну может и это выход. А какое лекарство вам нужно?

Ви
Виктория

раньше приниаала амоксциллин или ампициллин. или азитромицин. хватало последнего всего 2 таблетки . хотя в упаковке их три

Ан
Андрей

В личку

Ви
Виктория

ок

Со
Солнце

Ремантадин. И обильное частое полоскание .

Ви
Виктория

его продают без рецепта?

Со
Солнце

Да.

Андрей Евдокимов

Чесночек..плюс коньячек с медом

Don Без Pardon

Антибиотиками это не лечат

Don Без Pardon

И то и другое

Ви
Виктория

ок.шалфей пью

Don Без Pardon

Шалфей на молоке,ирландский мох

Ви
Виктория

спасибо. с шалфеем все просто а вот за мхом придется ехать в Ирландию. точно не сегодня

Don Без Pardon

Ясно

Armen Avanesov

Антибиотики вирус не лечат

Ви
Виктория

не то. воспаление в горле большое

Armen Avanesov

УВЧ попробуйте,тубусный кварц

Ви
Виктория

где его взять то

Armen Avanesov

В физиотерапии

Sky: Drofal

А кому нужно вылечить то?

Sky: Drofal

Это не передаётся таким путём.))))) Пробовали? Не помогло?)))

Ви
Виктория

вы совсем ку ку. видно . неграмотный и пещерный человек

Sky: Drofal

Учёная, я смотю.....!

Ви
Виктория

не дура

Sky: Drofal

Ой ой ой.