Ан
Андрей

"Худенькие" девушки считают себя "Полненькими". "Полненькие" - считают себя "Жирными". А "Жирные" - оденут леопардовые лосины... и красаааавицы.....не так?

Ответы
Николаина Белоусова

Конечно! главное, как ты себя воспринимаешь...так и программируешь отношение к себе))

Татьяна Анатольевна

Ага! Идёт такая колбаса, да не колбаса, а "Алексеевская" ветчина... и вся в леопёрде!

Ан
Андрей

Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, посмотрела на себя... Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала: -Так тебе и надо!"

Li
Like®

посмотришь на некоторых женщин, кожа-да кости,после этого начинаешь верить, что у Кащея Бесмертного были дети.

Михаил Малочуев

В точку! А у меня при взгляде на этих красавиц - нервный срыв и депрессия!...

Александр Эрдман

много должно быть хорошего человека хоть телом хоть душей

Николай Бочанцев

А мартышки считают себя умными и красивыми 🙂

Галина Синицына

дааа, леопадровые лосины это что-то... 😄

Евгений Ердиков

Все девчонки хороши выбирай на вкус

Ludmila Ivanovabondarenko

главное самоуверенность...

Руфат Шарифов

а им вообще уже пофигу)

Загадка Вселеной

о ДА!!!

Ан
Андрей

Margo

100%)))

Ан
Андрей

Margo

A xaxa,klass,nakazan po polnoü programme!!! davaüte ewe!!!

Анатолий Сорока

Так

Сергей Митин

На это вопрос я отвечал 2мес назад