Наташа Калинина

Регистрация совместной жизни это нужно?

Ответы · страница 3
Ольга Лебедева

ну да

Наташа Калинина

И правильно ))).Защищены морально и юридически.

Anna Prinzina

да

Anna Prinzina

а мне их с детства привили

Наташа Калинина

Здорово,а я стала над ними задумываться и применять не так давно 5 лет назад.Благодаря людям которые затронули мое сердце,посеяв семя и ухаживая за ним.

Наташа Калинина

Я христианка признаю и доверяю всей Библии и следую путями и учению Иисуса Сына- Бога-Иеговы.

Anna Prinzina

извините-Йегова не для меня=досвидания

Наташа Калинина

Ваше право, всего вам доброго.

Андрей Овсяник

да

Андрей Овсяник

не знаю,не помню.наверное опыт жизненный.много расходился.

Наташа Калинина

Важно из приобретаемого опыта сделать соответствующий вывод,к сожалению многие наступают на одни и те-же грабли.А как Вы Андрей считаете советы из Священного Писания могут нам в этом помочь?

Андрей Овсяник

не знаю.вообще эти советы нужно соблюдать,но не всегда получается!человек слаб. 😉

Наташа Калинина

Знаете однако 😄.Как раз они помогают бороться с нашими слабостями. 🌹

Андрей Овсяник

:Dбудем читать писание и бороться со слабостями! 🌹

Сергей Попов

да

Сергей Попов

но.сказано, любовь заключается на небесах

Наташа Калинина

А можно узнать ,кем были сказаны эти слова?

Сергей Попов

написаны в душе, а говорят в церкви

Наташа Калинина

Правильно, написаны в душе,потому что мы созданы по образу и подобию.Ведь Бог-есть любовь.Согласны с этим Сергей?

Наташа Калинина

Сергей могли бы вы разъяснить, что означают ваши слова- образ в вере?

Игорь Дишкантюк

да

Наташа Калинина

Похвально,мало кто сейчас говорит так утвердительно.А почему вы так считаете,Игорь?