Степанида Абрамсон

У вас такое бывает? Интернет компания решила поднять тарифы и снизить скорость. Внезапно меня переключили с тарифа 20 мбит на 1 мбит/сек. Я долго терпела. Сегодня позвонила. 3 часа решали вопрос, сейчас позвонили и обрадовали, что вернут меня к старому тарифу за 200 руб. ( 20 мбит)! Ура! А как у вас? Звоните ли вы провайдерам? А еще у них все мои звонки записаны.

Ответы
Мамедов

У меня неоаботал интернет я позвонил провайдеру и сообшил об этом сказали что не виноваты это из за домашнего телефона местная почта в них причина. Позвонил им сказали у нас все в порядке это провайдер виноват. Так и ходил кругами от одного к другому. Потом решился и позвонил в горячую линию министерства связи и пожаловался. На утро пришли и провайдер и почта исправили все. И смотрели на меня обиденными взглядами

Степанида Абрамсон

На меня они тоже обиделись, но подключили обратно сразу. Они там записываю звонки, просмотрели, что я ругаюсь и грозилась написать жалобу в роспотребнадзор. А еще я такая вредная, всегда спрашиваю, а точно записываются мои жалобы, ради улучшения качества? ))))

Мамедов

Я к своим раза 3 каждому позвонил и даже в почту ходил но не хотели они исправлять им просто лень было. После жалобы они сами ко мне приходят проверять все ли в порядке. Так им надо было

***я..кто Ещё...1,78

у менея всё наоборот ,платил больше ,для новичков акция была , позвонил и мне сбросили на треть при той же скорости 250 мбит, а что ты там можешь с 20 мбитами работать...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Когда надо что-то отбить, обязательно звоню) Провайдер не хочет повышать скорость, сразу суд))

Степанида Абрамсон

Зачем суд? Если можно все решить по дружески?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не всегда получается, Степанида)) Вот сейчас над одним делом работаю)

Степанида Абрамсон

А в Воронеже уже построили небоскребы? Не знала.

Степанида Абрамсон

Не про это. Я живу в стране небоскребов.

Хотт@быч

они всё время поднять хотят,а когда им говоришь расторгаю договор,всё возвращают как было

Слуга Государев

ну наконец то объявилась

Слуга Государев

всех надо спасать мы же люди и ничто человеческое

Степанида Абрамсон

А если я ас спасу, а вы мне ножик в спину? Помните Сухова, когда он ему дал ножик и ожидал нож в спину?

Слуга Государев

зачем вы так плохо обо мне думаете

Степанида Абрамсон

Вас даже на Луну не взяли! За ваши пытки корототышек! А вы говорите, чтобы я вам доверяла!

Слуга Государев

хорошо пусть будет так

♪♪
♪♪♪♪♪

Что у вас за провайдер?

Степанида Абрамсон

За название могут удалить. Один из известных в Питере.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не из Питера

Степанида Абрамсон

Название похоже на Авокадо.