Лина

Мы живём в системе, которая таки существует вопреки всему и мы (как души) проходим путь духовного роста в теле из боли и страха в мире, который в нас не нуждается вовсе?)

−4
Ответы · страница 4
Иехидна 🍄

Зато я могу сказать о вас...

Лина

Зато за что?)

Марго Беккер

Нуу милай..Пришёл живии..

Лина

что и ужасает, никто не спрашивает тебя хочешь ты или нет, дурят голову прекрасными видами на природу и всё, а там как хочешь)

Поручик Ржевский

типа в матрице?😱😂🤣

Лина

Чем больше узнаешь, тем интересней выводы)

Поручик Ржевский

неее скучнее🥱

Лина

Кому как

Бэ
Бэла

Мы все тут временно

Зона_Іn_Тересу

А сломать систему?

Лина

никак, людь не может этого сделать

Зона_Іn_Тересу

Иди, расти свой дух и не вякай. Так?

Лина

как выяснилось нет...

Зона_Іn_Тересу

Хоть вякать можно

Лина

можно и чем больше, тем лучше)

अनन्‍त

А может нуждается?

Лина

неа

अनन्‍त

А я сомневаюсь)

Лина

а я нет)

अनन्‍त

Как же может мир в нас не нуждаться, если мы творим его каждый миг. Не будет нас - не ьудет и мира

Лина

Посмотрите фильм "Жизнь после людей"

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

🧘‍♂️Ляпотааа…

Ромашка

👍да, похоже на то

Лина

🤝

Эр
Эрнест

грамотный подход

Лина

🙂🍎

Парадоксов Друг

К коей то мере да!

Th
Theodore

Сама ты система

Лина

🧐

Лина

👋👣

Александр Жданов

ну, это Вы зря...

Аламути

Не согласен я

Аламути

Он вездесущ

Лина

кто? здравый смысл?))

Аламути

Да

Лина

👋 пока

Аламути

🌺

Виктор Ш

Как страшно!!!

Хочу В Париж

не усложняй..

Francheska Dolly

Как вариант

Лина

выяснилось что мы просто еда

Лина

Гаввах — тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. По некоторым эзотерическим теориям гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ

Лина

да, но обстоятельства складывают так, что не страдать не получится...

Лина

они этим заняты постоянно, а война для них пир, все вредные привычки спровоцированы ими, человек себя разрушает и они его едят, потом страдает от болезней и это просто супер .

Лина

ну для них....а мы ж сами виноваты)

Лина

😀

Просто А...

нуждается..

Сэм

НЕ ПРАВА !!!

Лина

аргументы есть?)

Лина

сыпь

Ego Musicus

Сектантка

Ego Musicus

Какая то дешевая пропаганда

Лина

ну объясните подороже, я не пойму вообще о чём вы)

Ego Musicus

О том что если веришь во что то..... То верь молча не навязывая другим

Лина

так делайте так...аааа, дошло до меня вы ни слова не поняли в моём вопросе и решили заклеймить на всякий случай? 😀 Такое бывает, так вы пропускайте, то что не понимаете. Там про секты вообще нет ни слова))

Ego Musicus

Правильно мыслишь

Наталья

А зачем?

Лина

как выяснилось кормим гаввах)

Наталья

Кого?

Лина

Гаввах — тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. По некоторым эзотерическим теориям гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ .

Наталья

Интересно

Лина

да, мне тоже