Глаз Тигра

Когда меняется реальность, то границы между явью и сном исчезают. Возникает единое пространство,
в котором враг всего лишь фантом?

Ответы
Светлана Савельева

"Когда меняется реальность , То границы между явью и сном исчезают. Возникает единое пространство , В котором враг всего лишь фантом. Враг - это то , кого не существует , Значит он не может убить. Если ты хочешь победить , Ты должен изменить реальность вокруг себя , Твой враг уже мертв до того , Как вступил с тобой в бой И значит он не способен победить Враг - это призрак из твоего сна , Во сне ты не уязвим. " )

Александр

"И когда пойду я долиною смертной тени, не убоюсь я зла..." Видимо, в той долине фантомов, как собак не резаных напихано. Астрал, что с него взять...

Наталья Сорокина

б в реальности нет ни друзей ни врагов, ни субъектов ни объектов, ни чего..Всё остальное оптическая иллюзия

Владимир Ефимов

Я уже устал тебя исправлять! Запомни - всё начинается изнутри! Остальное только следствие того движения!

Глаз Тигра

Где уж мне.)

Мария Рябцева

Че у тебя враги то всё?! Я вот сегодня во сне так целовалась реально! Вспомнить бы ещё с кем)))

Глаз Тигра

Целуйся!

Мария Рябцева

Ай спасибо, милый!

Александр Голицын

Да на войне реальность теряет значение, но полный разрыв с реальностью череповат дурью.....

Юрий Трущенков

Да . Всё верно . Все , кто пережил тяжёлый болезненный бред , так всё это и рассказывают .

Поцелуй Дракона

Возможно.

Юрий Трущенков

Вот чем мне всегда нравились восточные философские подходы , так это тем , что любую чушь можно выдать за мудрость . Если этот " всего лишь фантом " сделает свой меч на секунду быстрее и точнее твоего , то вся изменённая реальность стянется в точку под названием смерть . О чем тут спорить , вообще ума не приложу .

Поцелуй Дракона

Ну это вряд ли. Если воин хороший. он победит всех врагов. Вы Кремень смотрели?

Юрий Трущенков

Я имею некоторый опыт , который изменил все мои представления о жизни в один момент . Поэтому такие фильмы даже не смотрю .

Поцелуй Дракона

Ну и зря.

Светлана Сапранкова

Если исчезает грань между реальным и нереальным, о каких врагах можно рассуждать?

Глаз Тигра

Призрачных. Грань исчезает на время, когда нужно их убрать.

Светлана Сапранкова

Не придумывайте себе проблем. Все призрачные объекты притягиваются исключительно отношением к жизни и желанием что то испытать. Вашим личным желанием. Ищите тараканов в своей голове. За гранью их нет

Алиса -Summer

И тогда ,нет больше ни страха ни огорчений,.а только светлый горизонт вдалеке!))

Глаз Тигра

И победа

Алиса -Summer

Непременно!!!))😍

Весна Красна

Надо меньше пить, тогда и реальность будет величиной постоянной.

Весна Красна

В изменённой реальности все люди братья и любовь до гроба .. Хотя может у вас наоборот 🤔

Поцелуй Дракона

Если бы.

Поцелуй Дракона

Если бы все люди были братьями, то и реальность не надо было бы менять.

Весна Красна

Вот поэтому и надо трезво смотреть на жизнь.

Лариса

Враги и друзья это вопрос солидарности в чем то и несогласия.

Лариса

Поменяется мировозрение поменяются враги и друзья.

Глаз Тигра

Само ничего не поменяется.

Лариса

Естественно

Валерий Рудаков

пока ОН ВАС не убьёт--потом уже не фантом будет а СМЕРТЬ

Kabimsan Сулименко

Ага фантом ,но реальный и требуется его уничтожить

Kabimsan Сулименко

Да да даже во сне мне приходилось уничтожать

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересно, кому будет интересе ваш вопрос.......???????/

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Оказывается... мне одной. 💧Пожалуйста, расскажите что-нибудь про фантом...

Поцелуй Дракона

образ чего-либо из прошлого, какого нибудь упыря

Татьяна Ивченкова

И нарушением закона не будет и поцелуй дракона.

Елена Селина

врага ощущаешь в любом пространстве....кожей...

Мария Рябцева

не расслабляйся, а то проснёшься с фингалом)

Vi Za Vi

Сложно все ,,а где просто,там Ангелов со стА

Ирина Королева

Если бы его снаряды тоже были фантомными...

Глаз Тигра

Будут.

Ирина Королева

Тогда и отношегие -фантомное!

Ге
Геннадий

к сожалению не удалось такого испытать...

Глаз Тигра

Жаль

Ге
Геннадий

возможно...