Андрей Соболев

На сколько упадёт гос бюджет, если запретить продажу алкоголя?

Ответы
Дильрабо Карабаева

намного, если брать 100% на 35-40, это катастрофически показатель

Ни
Николай.

не на много гос бюджет состоит во сновно из налогов на полезные ископаемые и таможенных сборов

Дильрабо Карабаева

видимо вы финансист, разбираетесь в бюджетах

Андрей Соболев

А если прекпатить продажу танков, что на это скажешь?

Ни
Николай.

На ср.... на них надо делать норм машины и бытовуху что бы заполонить экспорт, мы почти не чего кроме нефти и газа на экспорт не продаем

Юрий Шмалько

На том стояли,стоим и будем стоять еще долго

,,
,,,,лялька,,,,

на много в нашей стране без алкоголя нельзя

Артур Римиев

в России где то в 3 раза или в банкротство))

Дмитрий Иноземцев

на много, это самый продаваемый продукт

Даша Ничипуренко

в нашей стране алкашей - намного)

Ольга Казакова

процентов на70 это точно

Екатерина Измайлова

на половину это точно(

Love Bafi<3

обанкротимся

Юлия Орлова

незнаю даже

Павел Павлов

На дохрена

Владимир Викулов

Много. Но они не про нашу честь!......

Владимир Викулов

... Если Вы здравомыслящий человек, то вы понимаете, что нас держат - ВПРОГОЛОДЬ!... Чтобы заставить нас работать на "власть придержащих!".......

Павел Павлов

Это и ежу понятно.Жалко что мы их выбираем,кстати тоже бабка на двое сказала,а вот снять обратно не можем.

| Иван |

на много

Андрей Соболев

Ваня, почему у тебя женское фото?

| Иван |

спасибо. за комплемент я стараюсь быть похожим на девушку.)

Олеся Бухтиярова

на много

Александр Петров

Не зна

Александр Петров

А если перестать ввозить наркотики, то на сколько упадет бюджет олигархов?

Nastena4Ka :)

на 50%