На
Натали

Сегодня мой праздник!день дошкольного работника!!!кто хочет меня поздравить?☺️

Ответы
Сергей Рюмшин

В этот славный праздник,
Хочу Вам пожелать,
Радости, достатка,
И не унывать!
Вы молоды и славны,
Вся жизнь ведь впереди.
Счастливы Вы будьте,
К богатству на пути.
Любви желаю чистой,
Достойны Вы благ всех.
По-чаще улыбайтесь,
На..радость..всех..ребят!
🌹🌹🌹🍰🙂

Сергей Рюмшин

Хорошего..Вам..настроения!!!

Сергей Будулай

Ох не легкая эта работа, детей надо ценить и любить, а иначе удачи с при этом ну ни как будет не получить. Вот по этому я поздравляю и удачи желаю в делах, чтобы дети любили, ценили и послушными были для вас)))

Павел Лелеков

Поздравляю от души! На мой взгляд это великий труд, ответственность и всё это за низкую з/п. Терпения и удачи тебе! Ты наверное святая...

Константин

Натали,поздравляю тебя с профессиональным праздником! Пусть твои детишки вырастут достойными людьми! Ну а тебе терпения,радости!

Сергей П.

Примите искренние поздравления в Вашем нелегком труде. Очень нужном! Терпения и профессионализма, благодарности и радости.

Музыкальный Кот 🐈

Поздравляю!)) Желаю приятностей полезностей, крепких нервов и здоровых, послушных деток!) Вот!) И тортик!!!) 🎂

Advisor Mr

С праздником!)) 🍵🍵🍰... И отметить 🥂.. Не знаю возможно ли это, но пусть удастся)))

Дмитрий Каракозиди

Поздравляю, целую и желаю тебе долго оставаться любимой для своих малышей.

На
Натали

Спасибо, дети и правда меня любят,а я их🤗

Дмитрий Каракозиди

Чтобы это было всегда. И твоим чтобы ты была самой лучшей.

Та
Татьяна

примите мои поздравления! спасибо за напоминание. сейчас дочь поздравлю.

Вячеслав Серкин

У внучки воспитательница в детском саду классная была. Поздравляю.

Да
Дамир

С профессиональным Праздником! Удачи в труде, карьерного роста!🍾

Да
Дамир

Не за что

Алексей Ухта

Поздравляю вас это действительно достойная уважения профессия

Алексей Ухта

Вам спасибо за ваш труд ))

Улугбек

Поздравляю , Натали, Тебя с "Днём ШкРабов"!!! Работай без устали!!!

Ильдар Ямалетдинов

Поздравляю Натальи, море терпения вам и здоровья

Георгий Клинцов

Поздравляю!Детей на стульчик позора не сажаете?

Георгий Клинцов

А вот такие были воспитатели,при чём дети молчали как Зоя.

На
Натали

Капец,у нас такая няня была,но потом её убрали

Георгий Клинцов

Это что,один раз сын пришёл со следами ремня.

На
Натали

Увольнять таких надо не замедлительно

Георгий Клинцов

Но перед этим отхлестать ремнём.

Олег Николаевич

Ничего себе! Поздравляю! И в Казахстане тоже?

Олег Николаевич

Ничего себе! Надо же.... И это хорошо!))

Вера Гудкова

Поздравляю от души! Счастья и радости Вам!

Я-
Я-Искал-Тебя

станешь послешкольной тогда поздравим

Николай Костров

Поздравляю, Терпения, и Мудрости, ВАМ .

Грек. Алик.

Примите истинное сожаление.