Михаил Петухов

Вопрос к женской половине человечества: " Какого мужчину вы хотели бы увидеть рядом с собой, проснувшись ранним утром на берегу моря, в чистой огромной белоснежной кровати? В великолепном ВАШЕМ особняке, построенном на берегу (не важно, какого) тёплого моря?.."

Ответы
Lilija S

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Это значит, что бы женщина, не хотела бы любить никого, кроме него..

Вероника Жукова

Михаил, чтож это должен быть за мужчина, который окажется в моем особняке, да и еще в моей кровати. Если это настоящий мужчина то все должно быть наоборот. А так получается, не понятно что. Если это мой особняк, моя кровать, то только рядом муж.

Валентина Герасимова

Михаил я не нуждаюсь ни в дворцах, ни в особняках, ни в огромных капиталах, а с любимым мужчиной я готова увидеть и встречаться там где я живу... Я весьма скромный человек, вот на скоростной интернет я бы хотела....

Михаил Петухов

короче, с любимым. Так?

Ольга Алсуфьева

Михаил,по моему вы у меня никогда в гостях не были,откуда про спальню знаете? море называется Средиземное, просыпаюсь с мужем, от того что внуки пытаются пробраться к нам под одеяло

Isaak Kaufman

Я не женщина,но хотел ,бы прежде всего, иметь этот самый особняк на берегу теплого моря.Пока что довольствуюсь только палаткой на берегу теплого Средиземного моря.

Лю
Любовь

Я сначала прямо опешила, что кровать стоит на берегу, а потом слегка успокоилась, все таки она в особняке. Имея СВОЙ особняк на побережье, думаю а на фига мне кто то

Kira Karan

это должен быть Дженсен Экклз, и какого хрена я делаю у моря ни свет ни заря? почему я сплю на улице? но это конечно не важно если рядом Джеееенсеееен Эээээклз!)

Резаева Наталья

Есть такой,но он пока не досягаем.Так как весь в работе.Надежен,умен ,брутален и чертовски сексуален.Мужчина ,со всеми вытекающими.Человек дела.За что и люблю.

Зина

мужчину которому можно верить и доверять, который ты знаешь не даст тебя в обиду и сам не обидет, который не будет все проблемы валить на тебя

Елена Самозванова

Любимого, единственного,нежного, ласкового, заботливого и не скупого. Того с которым бы было уютно во всем том великолепии описанном выше.

И(
Инна (Кёнигсберг)

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет РОМАШЕК, и записка: «НЕ МУЧАЙ ЦВЕТЫ - ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ?»… ЛЮБЛЮ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!»

Машуня Neo

Мужчину терпеливого, нежного, внимательного, ласкового, доброго, честного, щедрого, с чувством юмора, с самоиронией, не болтуна

Татьяна Воробьева

того же кто сейчас со мной спит в обычной кровати, не бывавший ни разу на отдыхе у моря, и не желающего это делать в дальнейшем.

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

Умного, честного, порядочного,внимательного,честно построившего особняк(вернее на честно заработанные деньги)

Татьяна Чайка

с моим мужчиной и моря не надо и особняка великолепного, а проснуться однажды без него, не приведи Господь!!!

Анна Яковлева

доброго,атлетического,симпотного,и мн др. качества в 2 этаж,особняке построенного с видом на теплое море 😄

Лёкас Dts

Главное-чтобы он был умен, тактичен, с чувством юмора, ласков..А где с ним проснуться-значения не имеет

Эльвира Эльвир

женщина чувствует себя настоящей женщиной, если готова довериться мужчине, который рядом с ней.

Валентина Хювенен

Нет, ни за что! В ЧИСТОЙ огромной белоснежной... и какого-то... рядом? Нет, это только мне одной!

Михаил Петухов

удачной мастурбации и смерти без похорон!

Валентина Хювенен

По-моему гормоны кое-кому попали в голову!

Каприза

Проснувшись ранним утром на берегу моря я хотела увидеть рядом мужчину который любит меня