Амшегар Немо

Если вы менеджер по персоналу и подбираете сотрудников (профессия не важна) . На что впервую очередь вы обратите внимание в отбираемых кандидатах?

Ответы
Aleks Sh

я супервайзер.. не в моей компетенции НАНИМАТЬ.. но нанятых сотрудников, я проверяю на лояльность команде, надёжность и дедикакию делу службы!!!

Амшегар Немо

дедикакию?

Aleks Sh

дедикаЦию .. опечатался блятьнахуй и чо?

Амшегар Немо

да не страшно но дедикакия была все таки лучше, таинственней

Aleks Sh

😎

Идущий К Горизонту...

Стремление работать, привычки, знание того, что от него требуется. Иногда опыт. Да и сам человек...как он себя ведет, как говорит, как думает

Uf
Ufo

Опрятность. Форма ушей и геометрия лица. Потом попрошу показать руки. Можно обойтись без диалога.

Angela На Метле

аккуратность, точность, умение работать в нестандартной ситуации (тестирование)

Владимир Селезнев

Исключительно на профессиональную компетентность. Остальное для меня не важно.

Искорка

На дресс-код, и как человек думает, говорит, применяет ли знания в работе.

Олег

Профессионализм... обязательность..порядочность

Искорка

Конечно..

Катерина Д

Психологический темперамент - сангвиник, халерик, меланхолик и...

Радость

Отношение к людям. Спокойствие, доброта, профессионализм

Sara Ligord

Блеск

Радость

😇😊💋

Наташенька

Опрятность,умение строить диалог, образование...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

профессионализм....причину поиска новой работы)

Антон @@@

половину работодателей я бы повесил за низкие з.п. эйчаров. Набирают всех подряд.

Антон @@@

К сожалению... (

Счастливая

Зубы и руки. Опрятность в одежде. Это визуально.

Та
Татьяна

На наличие образования по данной профессии.

Ольга Юхнович

способность доступно выражать свои мысли

Маргарита Злющая (77Мск)

На адекватность и обучаемость...

Павел 2000

На деньги, которые они платят...

Леся Голик

На глаза. В них видно человека

Елена

Внешность, речь, опыт работы.

Александра Размышляева

интеллект и адекватность

Оля

На разговорную речь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Внешний вид. Затем все остальное

Оля

Внешний вид, само собой

Алексей Заславский

А менеджер это кто?

Амшегар Немо

Енто современный дядя или тетя кадровик

Алексей Заславский

Во. разъебеснили и сразу стало понятно. Допустим производство.Как кадровик сможет определить профпригодность. У Вас купи - продай.