В#
Вukа #

Ваш самый большой страх*?

Ответы · страница 17
Александр Грызлов

Не знаю свою фобию

Майя Петрова

Нищеты и безумия...

Владимир Ефремов

нет у меня страха!

На
Наталья

бесстрашный? А я пауков боюсь)))

На
Наталья

тааак. И какие пугают больше всего

Владимир Ефремов

одним словом на все вопросы ответил!!!

Лирик

плавать и утонуть

Лирик

да боюсь смерти от удушья, хотя сама смерть не пугает

Семён

Не боюсь ничего ...

Сергей Глущенко

...не проснуться...

Саша Саша

ну его то смертью и называют

Сергей Глущенко

Солнышко, давай о хорошем!

Роман

Опоздать помощью

Kostya Shish

не могу ответить

Аня Шульц

и у меня такой же. представить страшно даже

Руслан Грудистов

если меня бросят

Айжан Дандаева

Значит Вы любите сильно, но этого не нужно бояться

Ольга

Быть непонятой...

Ольга

Да, это страшно, когда пытаешься до человека что то донести, обьяснить свои слова, поступки, а тебя не понимают. Этим самым ограждают тебя от себя. И самое страшное если это происходит с близкими тебе людьми...

Валерий Дементьев

страх за близких

Пе
Пертурабо.

хорошая попытка)

Oleg P

ja tvoi strah voz´mu nasebja

На
Наталья

серьёзно? Перебьёте всех пауков? И это самое малое из моих страхов)))

На
Наталья

жалко насекомых, хоть и страшно. Сама боюсь, но не убиваю

Oleg P

eto ne tak strawno, no mnogo horowih ne jadovitõh poukov

На
Наталья

согласна, но ничего поделать не могу. Ору как оглашенная)))

Oleg P

lapa otkroi glazki i bud´ uverena v sebe

Че
Человек

не угодить Богу.

Та Самая

Мы и людям всем угодить не можем, и это нормально... Каждый все видит по своему...

Че
Человек

А все людям и не угодишь потому что у каждого свои правила а у Бога они установлены раз и навсегда.

Та Самая

Еслиб все жили как бог установил, это была б не жизнь, всё и вся под копирку... Тем более все книги типа написанные от бога это не свод законов, а лишь некие указания для жизни и не более того.... Да и писали эти книги люди и переписывали эти книги тоже тысячу раз люди, что то утеряно, зачем душой кривить, нет без греха, да и грех понятие растяжимое... Кто то миллион украдёт и себя виноватым не почувствует, кто то словом резким обидит и до конца дней прощение просит... Поэтому чтоб не врать ни себе ни богу нужно просто жить как минимум по человечески....

Че
Человек

А по человечески это как раз так ка написано в библии.( Иисус ответил: «„Любите вашего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. А вторая подобна ей: „Любите ближних, как самих себя“. На этих двух заповедях основан весь закон и книги пророков)

Денис Иванов

потерять родных

На
Наталья

не будем форсировать события хотя бы

На
Наталья

будем беречь друг друга и не наносить вреда окружающим. Даже в мыслях

Док-Р Хаус

остаться одному

Док-Р Хаус

могу ....если не продолжу свой род дальше

Виктор

Стать инвалидом

Майя Петрова

Немощи и нищеты

Wo
Wolfie

вот как, ну что же надеюсь вас это никогда не затронет

Майя Петрова

Спсибо

Володя Чистяков

Лёха Левашов

быть не понятым

На
Наталья

На самом деле это не так страшно. Мы часто не понимаем друг друга и не понимает, что двигает другими людьми в той или иной ситуации. И это нормально. Мы же все разные