В#
Вukа #

Ваш самый большой страх*?

Ответы · страница 4
Илья Емельянов

Когда задают тупой вопрос, а тупой ответ неуместен и может быть нецензурен.

Станислава Яворская

был когда занималась в циркавой студии чтоб номер не завалить на конкурсах

Курято Ярослав

Свій самий більший страх, я вже пережив! Тепер я нічого не боюся, окрім бога.

Глеб Евгеньевич

боязнь неудачи ..не успеха ..того что не хватит сил доделать то что начал ..

Пётр Ильич Кофеёвский

Страх кастрации тупыми ножницами руками озлобленной бездушной женщины!

На
Наталья

Ажно мне страшно стало. Ну и фантазия у вас 😄

Пётр Ильич Кофеёвский

Надеюсь, Вы-то никогда так не будете делать? 🙂

На
Наталья

Нет, я очень человеколюбивая.

Алий Паноков

Пауки и зубной врач,будь они неладны . Ну и в старости остаться одному...

Алий Паноков

Вот такие мужчины пошли☺. Но если рядом будет стоять красивая девушка, я сам запишусь к стоматологу и арахноиды станут моими любимыми существами

На
Наталья

тогда берите поддержку и вперед

Алий Паноков

Слава Богу мне не нужно ни к тем,ни к другим

Светлана Лаврова

Когда не можешь помочь человеку, свое бессилие, что не можешь изменить.

Гу
Гузель

страх смерти своей и своих близких...а еще страх замкнутых пространств

Елена Сафронова

свергнуться с высоты (будь то лед, вода, крыша, просто пропасть или яма)

Izi Ross

очнуться в гробу.. можт у меня летаргический сон..... а меня похоронят....

Izi Ross

По этому хочу чтобы меня кремировали.

Jabir Asarat Al Kiram

Непросто ответить. Я думаю, Ирина, это страх за любимых близких. А Ваш?

Юльция

одиночество, такое, когда вокруг толпы людей, а близких среди них нет

Milana D.

Он произошол. И теперь уже нет страхов... Хотя, недавно появился один

Lego

И кого или что боишься? я хоть напугаю может ))))

Milana D.

Разве можно пугать смертью родных и близких?

Lego

...... нет, извини, это не смешно..... сам знаю....

О. Сергей

детский кошмар по высокой температуре... с ним не успел справиться

О. Сергей

а что ужасает? - он у вас тоже был?

На
Наталья

нет. Просто интересно чем вас так запугали?

На
Наталья

ну вы же не успели справиться

О. Сергей

детство кончилось... несколько быстрее...

На
Наталья

ээээх. Жаль конечно, но тут без вариантов

О. Сергей

почти... да!.. пробовал в него выйти - замёрз насквозь насквозь... это в августе, на юге!

О. Сергей

что как? я ж пишу - "замёрз насквозь"...

Aleksandr Stasenko

Самое смешное - нет его. Все, чего можно было бояться я уже пережил.

На
Наталья

Мой страх потерять родных. Я стараюсь отгонять его подальше.

Aleksandr Stasenko

Может быть у родных страх потерять меня и присутствует... Не знаю.

На
Наталья

Так и есть. Я уверена, они за вас переживают

M 16 Ak 74

Медведь и водоворот...
(если выбирать из двух,то больше водоворот)

На
Наталья

посмотрю конечно как с компа буду

M 16 Ak 74

Все... Собаки начали лаять.Вот прям Сейчас начали.Значит Он пришел.. Или Они...

На
Наталья

ого. Смотрите не выходите.

M 16 Ak 74

Собаки замолчали. Но никого не видно. Ну тут удивляться не чему. Это его работа. Прятаться.У меня Снегоход тут стоит. Тут пешком никто не ходит. А Снегоход они тоже боятся. Потому что тоже очень от него противный шум,как ракетный рев. Из-за этого у нас на них запрещено ночью кататься. Чтоб людей не будить. Только если вдруг СТРОГО по работе.

На
Наталья

У вас наверное сейчас много снега? У нас практически нет

Ma
Malikhaibulin

уже ничего не боюсь...у детей порядок, и я спокоен , как стог сена...

Ma
Malikhaibulin

да, надо жениться - боюсь! 😄

Ma
Malikhaibulin

Жизнь прожил, думаешь поменять, но всегда мучает вопрос - а будет ли лучше?!...хорошие женщины тоже на дороге не валяются...

На
Наталья

ну это да. Но одному тоже наверное не сладко?

Ma
Malikhaibulin

нет секса регулярного..это дискомфорт а в остальном- держу домработницу...

На
Наталья

ну, вам видней. В ваш х силах всё изменить. Не так ли?

Ma
Malikhaibulin

это да... конечно могу... через пару месяцев подумаю....

Екатерина Лобова

Проснуться, залесть в инет, а там контакта и одноклассников нет...

Елена Корсикова

Землетрясений очень боюсь. Их никогда не спрогнозируют заранее.

Та Самая

С нынешними экспертами точно

Настасья

потеря какой нибудь части тела (конечности) надеюсь меня поняли