Се
Сергей

что делать когда ты весь в кредитах и нет возможности их выплачивать. может повешаться?

Ответы · страница 2
Лена

Нет, продай все что купил и на три работы

Лена

А где товары, которые набрал на кредиты?

Се
Сергей

отобрали пристава все. успел только ноутбук спрятать

Лена

Сереж, ни в коем случае о плохом не думать. Нужно как то расплачиваться помаленьку и больше никогда ничего в кредит не брать. Я вот никогда не брала. А дочь моя с зятем набрали, а зять погиб. И мне пришлось отдать все, что я за всю жизнь накопила на старость. Теперь мне 57 лет и никаких запасов.

Виктория)

Найти другой выход и знать что он есть.

Anna

Давай вместе.....веревка с мылом есть???

Се
Сергей

веревка есть мыло с вас. со вкусом клубники. хоть вкусно подохнуть. а есле честно мне не смешно

Anna

Да я тебе абсолютно серьезно.Вам пацанам чего киснуть???Езжай на заработки.....на север или в Москву....многие так и делают.Захочешь....найдешь способ.

Марина Воронкова

кому? кредитам? вешай на адвокатов!

Се
Сергей

дамой нет. три банка втб24 и банк Траст банк МТС

Марина Воронкова

Выплачивал раньше регулярно? Ты знаешь, что если обратится к адвокату, то выясняется, что за кредит ты давно выплатил,а страховки и просрочки это все навязки банка, И БАНКИ очень не хотят судиться и даже предлагают реструктуризацию) И не вздумай что то с собой сделать! Жизнь одна!

Се
Сергей

да плотил всегда в течении 3лет. так получилось что пробыл в больнице 9месяцев теперь просят сново всю сумму полностью. в рестурикзакции отказывают. обращался раз 5 уже. просто отказ и все пожимают плечами. по факту да я выплотил все за 3 года одному только банку

Марина Воронкова

Сергей, а просто на бесплатную консультацию не ходили к адвокату? Они сейчас на банки как акулы бросаются...

Марина Воронкова

Мой совет сходите. Деньги сразу не надо давать ( а я так понимаю у вас их лишних и нет) послушайте их, сами расскажите ситуацию, и поймите вы не один такой! Но если такое уже случилось...ищите выход. И подумайте о близких, деньги этого не стоят!!!

Акмарал Ибраева

CHTOBI POPAST V AD???NAIDETSYA RESHENIE VSEGDA NE UNIVAITE!!!

Наталья Дмитриева

И я такая.но вешатся ещё не хочу

Геннадий Оскар

Звучит плохо но сначала я бы повешал того кто меня гонит в петлю

Геннадий Оскар

Я не брал ни разу кредит не видел нужды мне ваше чувство не знакомо

Геннадий Оскар

От кредитов в плюсе только банк

Юля

кому от этого легче станет?оО

Юля

На что то же вы брали,какая то цель была)теперь ее исполнили и уже не интересно да?вешаться-не есть выход

Ulbika Sadikova

Ne toropites' skoro konchitsya eta sistema Satani

Ольга Бирюкова

?Ну если хочется...

Се
Сергей

смотрю кто как реагирует. все говорят вешайся

Людмила Аникина

Нет, поработать.

Се
Сергей

нет образования а за копейки я буду всю жизнь должным

Се
Сергей

нехочу. а знаете почему? потому что я нищий и взять с меня нечего кроме трусов

Се
Сергей

вот вот. взять нечего и они остануться по сути ни с чем

Sveta Vladimirska

Да, на вешалке!

Sveta Vladimirska

Можно попытаться ( что сделатЬ?)- повеситься))

Sveta Vladimirska

Не выход..., это для слабаков. Спой мантру, очисти чакру. Включи мозГ)

Се
Сергей

значит я слабак. и повеситься это лучший вариант

Маришка

Не стоит.

Се
Сергей

зато ничем никому не обязан

Маришка

А ну конечно пускай родственники мучаются

Се
Сергей

у меня их нет я детдомовский

Маришка

Всё равно не надо вешаться

Се
Сергей

я уже в отчаянии. жизнь загублена. я неудачник

Маришка

Обычно так говорят успешные и удачливые люди