Элла

Все привыкли жить в масках?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я в маске только в магазине да и то потому что заставляют .По сути маска ничего не ршает.Люди болеют от холода в квартире или от холода на улице ,а от него маска защитить не может.От холода может защитить лишнее тепло в квартире и лишний свитер и тёплая куртка.Доказано десятками лет,что тепло одетый человек не болеет и в 20 мороза на сильном ветре,а если человек не одет он и при 40 тепла на улице из 12 дней 9 находится на трёх больничных.

Александр Колосов

"Смеюсь навзыдр, как у чужих зеркал,-/Меня, должно быть ловко разыграли:/Гримасы масок, до ушей оскал, /Как на Венецианском карнавале..../" Высоцкий. Послушайте, ответ на Ваш вопрос.

Александр Шебалин .

Вы имеете ввиду,в намордниках?Но мне кажется это власти придумали этот вирус специально,что-бы утром не бриться.Надоело перед коллегами оправдываться,почему не брит.

Сеня

Нет! я тот же ребёнок, который умет врать уже, но редко делаю это в отличии от детей, те врать не умеют, пока не научатся у своих родителей((

Таяна

Люди? Да. Снимаешь и еще ты же виновата, что человек на самом деле другой...👀 странные. Я просто ненавижу эти маски и сама без этого живу.

Борис Пустовалов

Кто хочет быть здоровым, тот носит маски и не парится. Кому наплевать на себя и своих ближних, тот ... О таких и говорить не хочется.

Мила

Мы только отвыкли, с 25 октября снова будет обязаловка носить эти маски.. я себя чувствовала в этих масках, как зомби..

Василий Комышний

я не надеваю её когда нет требования. И в половине случаев когда такое требование висит. Не привык я ишшо)))

Елена Бажан

Да, зимой даже теплее. У меня теперь есть зимний и летний варианты масок (как шторы меняю по сезону).😆

Шельма Енот Вот!

ну у некоторых здесь при наличии своего фото маска напялена...а у других все наоборот вот🤷‍♂️😁

Андрей Владимирович

😳 С какого перепугу? Может, кроме намордника, Вы ещё и к ошейнику предложите привыкать?

Элла

Возможно.

Андрей Владимирович

Вольному-воля... Привыкайте! 🥴 И в стойло.

Константин

одевать среди людей.. Да и разве можно привыкнуть к тому, что итак носишь всю жизнь..

Юлия Пак

Бесконечно задаваемый вопрос. Что за жизнь живут люди? Быть собой никак нельзя?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. Только зимой мне нравится, потому что польза есть - защита носа от мороза

Cherry Cherry

Не испытываю дискомфорта от ношения маски. Использую в общественных местах

Элла

Я тоже. Уже нет.

Июнька

Мне в маске плохо становится ношу только в магазе и чтоб нос свободно дышал.

Игорь Тарасенко

Нет не все, некоторые самые хитромудрые привыкают сейчас в кислородных...

Ник Ци

Всего два магазина в масках обслуживают. В остальных пох. Посему не ношу

Игорь Качесов

Я не привык! Но в местах общего пользования приходится терпеть!🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда всеж забываешь что нужна а так ба привык в них ток зимой тяжело