Nora

сегодня просто напасть какая -то- целая стая вопросов пошла про *любовь*..*судьбу-судьбинушку* ..и прочую ересь- типа-*погладь меня*,..Это что- опять волна шизы, или крик души ..? .....причем не стабильно такое творится. а как начнет кто то выть и ему вторят..

Ответы
Та
Танита

это не ересь..если человек плачет или его волнуют подобные влпросы-значит у него есть душа, в оличии от вас...

Nora

Это не прилично изливать незнакомым людям на многотысячную аудиторию свое либидо..особенно женщине)) Должно же быть хоть какое то достоинство..Как можно так навязыватся))

Та
Танита

может ей больше не с кем об этом поговорить...а что, данный сайт необходим только хихоньки с хахоньками травить?

Nora

но это же не сайт знакомств..для озабоченных и одиночек которым уже нечего терять есть определенные сайты..они там годами толкутся..но стыдно же..)ни в какие ворота

Та
Танита

тут я с вами согласна..раньш так и было. а потом постепенно как то почти превратился в сайт знакомст..мне тоже это не нравится

Nora

вот только вышла со своего вопроса- опять)) некая женщина пишет- Я истосковалась..кто нибудь..научите любить?..- и ставит вопросительный знак)))) Я никогда не была цензором..и всегда с этим мирилась..но сегодня как напасть какая то)) шквал пошел

Та
Танита

бывает..........конец года..наверно депрессия многих одолела..усталость...

Валерий Чадов

А Вы что предлагаете? У кого что болит, тот о том и говорит

Nora

Вы не поверите..сразу стая вопросов- около десяти в ряд)) ...такого давно не было..может полнолуние?))

Валерий Чадов

Луна только народилась

Nora

так что же с ними творится))

Валерий Чадов

Всем захотелось любви

Nora

елки...но взрослые же люди)))

Валерий Чадов

Любви все возрасты покорны

Dd Dddd

просто собралось сборище хотимчиков😉

Nora

блл .да что с ними творится))

Dd Dddd

ночь скоро... и наступает время Сатаны😗

Nora

🙁....так такого не было...видать повылазили со всех щелей))

Dd Dddd

😊

Брутальный.

от кого поведёшься.......

Nora

я серьезно))) как под копирку..один за одним всякую чушь несут типа- Почему меня никто не любит?..пипец)) вот как ответить незнакомой женщине на такую хрень?

Брутальный.

я тоже

Nikola Mahkov

погода провоцирует..

Nora

Здравствуй! это ж кошмар какой то))

Nikola Mahkov

ужас..

Nora

вот опять ты с шутками)

Nikola Mahkov

мы здесь..

Nora

🙂