Николай Беляев

Когда, наконец, и богатые будут также отвечать перед правосудием. как и бедные??

Ответы
Nela Bagiran

"Потому, что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного ,и уже не будет нечестивого;посмотришь на его место , и нет его.Потому, что Иегова любит справедливость и не оставит преданных ему"(псало 37:9-11,28) Познакомившись с Создателем и его намерением мы начинаем ценить его нормы, зная, что скоро вся несправедливость будет уничтожена.Что же придёт на смену? Многие миллионы людей смогли найти ответы на свои вопросы на сайтеwww.jw.org

Николай Беляев

И мы найдём

Нина Смирнова

Согласна! Перед Законом все должны быть равны! А пока у нас будут "неприкасаемые" (депутатты с мандатами), коррупция, взяточничество... Все так и будет!

Николай Беляев

Понял

Нина Смирнова

Удачи Вам!

Николай Беляев

Спасибо

Зинаида Могилевская

не забывайте, что мы живём в изменчивом мире, сегодня они кошки, а завтра могут стать мышками, всему своё время ... 🙂 🙂 🙂

Николай Беляев

Не думаю.

Зинаида Могилевская

это ваше право, каждый хочет видеть только то, что хочет ... 🙂 🙂 🙂

Николай Беляев

Я вижу что вижу.

Валентина Ерефеева

Пред Богом все станут одинаковыми И каждый ответит за свои дела , что сделал и чего не сделал , а должен был

Николай Беляев

Я тоже так думаю. Нахватают денег, потом внезапно рано умрут и тут сьезжаются родственники и начинается делёж. Как всё равно Господь над ними издевается

Валентина Ерефеева

А самое главное , что там то им будет совсем не сладко

Николай Беляев

Само собой, душа то продана, причём за очень большие деньги.

Анатолий Кошик

они ответят и отработаюттрижды перед богома те которые их на земле защищали тоже ответят перед богом

Николай Беляев

Я тоже так думаю.

Любовь Соловей-Грищенко

Они отвечают перед другим судом -Высшим, а это гораздо страшнее, так как его невозможно подкупить.

Николай Беляев

Умирая, шепчут, дача,машина, коттедж. А надо то всего чистый глоток воздуха и жизнь. Бесценная.

Любовь Соловей-Грищенко

Николай, вы случайно не в реанимации работаете?

Николай Беляев

Я там много раз был.

Любовь Соловей-Грищенко

Да-а! Это не только испытание, но и открытие очень важных истин, а они, действительно просты, как прямая линия.

Николай Беляев

Смерти оказывается нет, есть переход в другую болеее высокуб зону.

Крысанов Андрей

да... упустили мы момент когда к одной стенке и царя и доктора наук и комнатную девушку ставили..

Николай Беляев

Не за горами и возврат

Крысанов Андрей

фу-фу-фу

Николай Беляев

Глядя на Сердюкова и Васильеву именно так и думаешь.

Крысанов Андрей

и что если бы "руководствуясь пролетарским чутьем" вместе с ними еще сотню другую включая уборщицу и массажиста в расход?

Николай Беляев

тут должны быть точечные расплаты.

Крысанов Андрей

это примерно как точечное бомбометание с гарантированным радиусом поражения в 300м

Николай Беляев

Точнее. Как в сериале МЕЧ.

Елена Филимонова

Наверно только когда попадут на тот свет, если он есть, на божий суд, где получит по заслугам.

Наталия Буробина

просто бедным надо жить аккуратнее,не нарываться на конфликт с законом ...или стать богатым

Николай Беляев

Не надо пить, и не будет конфликтов.

Наталия Буробина

ну...можно и так сказать

Николай Беляев

Да и кому простой доходяга нужен.

Татьяна

это когда бедные будут денег много зарабатывать и судить тогда будут всех! Как вам такое?

Николай Беляев

Бедные , если это не москвичи, много зарабатывать не будут

Татьяна

Кто на работу обещал уйти?

Николай Беляев

Иду уже

Татьяна

😄

Николай Беляев

Привет

Татьяна

Привет!

Николай Беляев

Пламенный

Игорь Лункин

когда будут работать законы.если законы не работают значит нет государства.

Николай Беляев

Правильно. Все судьи и сами богатые и богатым пропасть не дадут.

Тамара Ивановна

У них много денег и они покупают судей. Значит недождемся справедливости

Николай Беляев

А общество? Общество уже готово выставить счёт нашим недоумкам.

Тамара Ивановна

Как я жду этого момента!!!

Николай Беляев

А уж как я жду. Куда задирают тарифы?!Игра подходит к концу.

Тамара Ивановна

Я с ужасом узнала, что украинцам продают газ дешевле чем нашему насилению!!! Я всегда вспоминаю слова Э.Рязанова: ,,Мне бы жить в такой стране,сто бы ей гордиться. Почему в таком го...не мне удалось родиться "

Николай Беляев

Кстати, а чеченцы вообще не оплачивают коммунальные расходы. Так что кроме русского дурака больше не с кого брать.

Елена

"...Только у жить в эту пору прекрасную, жаль, не придется ни мне, ни тебе" )

Николай Беляев

Систему придётся ломать.

Юля Высовень

они отвечают.жизни.детьми и внуками. Уже их внуки не будут богатыми

Николай Беляев

Они все погибнут

Лена Comme_Il_Faut

никогда. если бедные будут у власти ...надеюсь не надо продолжать?

Николай Беляев

Судя по депутатскому составу...........

Николай Беляев

И меняться он не собирается.

Лена Comme_Il_Faut

не мы такие, жизнь такая

Николай Беляев

Жизнь меняется.

Лена Comme_Il_Faut

начинать менять ее надо с себя

Николай Беляев

Хорошо бы успеть

Сергей Терещенко

когда станут бедными, просто не на что станет покупать власть.

Николай Беляев

Бартер останется

Сергей Терещенко

это в прошлом ,всем нужны зеленые.

Николай Беляев

Кстати, у ВВП план по обращению зелёных просто в фантики. Как эти фантики наберут наибольший потенциал, он их просто выбросит Америке. Отдавай нам за них наши кровные!

Сергей Терещенко

Ты глубоко ошибаешься! У наших правителей весь нал в зеленых по этому они не дадут его обидеть.

Николай Беляев

А так хотелось бы.

Сергей Терещенко

Этого многие хотят.

Николай Беляев

Но я думаю. некоторые службы всё же уже начинают заниматься этими прохвостами

Павел Переяслов

только тогда, когда Закон будет одинаковым для ВСЕХ и каждого!

Николай Беляев

Значит ворачиваем ОБХСС.

Павел Переяслов

можно и его

Николай Беляев

Давно пора.

Надежда Рот

Думаю это никогда не будет.Деньги всегда правили правосудием.

Николай Беляев

Взгляните выше.

Юлия Беличенко

А как бедные перед правосудием отвечают? Богатые тоже плачут

Николай Беляев

За миллиарды домашний арест. это ужасно.

Ольга Филатова

О,как Вы правы! Как же меня это не справедливость раздражает!

Николай Беляев

Но почему Путин молчит на эту тему? Неужели ничего не видит? Или заодно.

Ольга Филатова

Это мы никогда не узнаем.

Николай Беляев

А может и узнаем. Ведь его не поймёшь за кого он. За нас или за нашего классового врага капиталиста.

Ольга Филатова

Про Путина ничего плохого писать не хочу.не так просто управлять страной!Люди,в семьях,порядок в отношениях не могут навести,в таком маленьком государстве. В таком огромном государстве,не так уж просто сделать так,чтобы все было идеально,должно пройти не мало лет,чтобы все встало на свои места.Когда это будет,трудно сказать.А кто тогда,если не Путин? Вспомните всех предыдущих правителей,они разве лучше были?

Николай Беляев

Те правители были откровенными врагами России. Путин пока за Россию.