Матрешкина

Почему на улицах только взрослые голуби, куда эти коварные птицы попрятали своих детенышей?))))

Ответы
Николай Маурин

Голуби вылетают из гнезда уже подростками со взрослым оперением, их ... Своих птенцов голуби прячут от посторонних глаз, устраивая гнёзда в самых укромных ... Насиживают 17-19 дней, начиная с появления первого яйца, обе птицы,

Александр

у этих детенышей большие когти и широкая пасть...и они быстро бегают...и всегда голодные...так что хорошо что эти птицы мира не вырастают до размеров индейки...))

Сергей Сычугов

Они очень быстро растут, когда покидают гнездо, размерами ни чем не отличаются от взрослых, присмотрись по внимательней и это увидишь

Евгений +++

Некто по профессиональным делам лазал по техническим этажам зданий. Там он насмотрелся на самых разнокалиберных голубей.

Вень Лаш

Мы с пацанами в детстве облазили все окрестные чердаки. Птенцы голубей растут именно там, в гнёздах из помёта.

~•
~•~

они в гнёздах.в возрасте 1 месяца они ничем не отличаются от взрослых голубей и вполне самостоятельны.

Александр Логвиненко

Под крышами. Держал голубей. Но не давно обалдел. Клюют колбасу. То ли там нет мяса, то ли они звереют.

Liа Pais

не знаю но птенца чайки видела сама разгуливает на проезжей дороге а родственники сверху защищают

Mortifer

не советую видеть детенышей...голуби жестокие птицы если нет рядом родителей забивают

Mortifer

мир не плюшечка-борьба...как-то так)

Сергей Гамаев

С гнёзд вылетают уже вполне похожие на взрослых детёныши!!!🙂 🙂 🙂

Матрешкина

Ну нельзя так смеятся над чужой глупостью))) 🙂

Сергей Гамаев

Я никогда не смеюсь над женщинами!!!🙂 🙂 🙂

Татьяна Меренюк

Они выростают в гнёздах и уже большие из гнёзд как родители вылетают!!!

Сергей Л.

На крышах домов вырастают! А вы знаете куда хоронят цыгани своих?

Сергей Л.

А видели хоть раз что бы Цыгани шли толпой хоронить?

Матрешкина

Если честно, я их и по одному то редко встречаю

Сергей Л.

Хотел бы я знать сам это?

Александр Александров

Самцы убивают детёнышей , что бы самка опять совокуплялась

Олег Самохин...

а знаете я тоже их только в энциклопедиях видел.. на фото..

Александр

У меня на балконе сидят. слетают крупные, почти взрослые.

Александр

Если честно, выгнал. Гадят как лошади. Пластиковые окна поставил и выгнал.

Alex Childer

хочешь Я тебе расскажу тайну про детенышей голубей?

Alex Childer

секретная информация просочилась из ЦРУ...только никому не говори! ну так вот - воробьи это дети голубей!

Чеширский Кот

детеныши способные к полету выглядят как взрослые !

Василий Родионович Добрый

Да.. так чтоб совсем маханьких мало кто видел

Владимир Перевозчиков

они уже выросли и затерялись в общей массе...

Олег Пролыгин

обычно на чердаках многоквартирных домов..