Алексей Лушин

Поздравляю всех с днём Победы!🖼Слава СССР!

Ответы
Бе
Безилмэн.

Слава наверное все таки людям...Победили во многом вопреки,а не благодаря строю.А поздравление отличное!

Уральская Рябинушка

С окончанием Второй Мировой войны. А молодняк и не подозревает об этом, не знает

Юрий Мудрый

Нужно СССР-5 после СССРов Сталина, Хрущёва, Брежнева и Горбасёва.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слава может и пренадлежит Богу ибо он подорил всему жизинь

Станислав

Пока живы советские люди, не угаснет слава СССР!

Юрий Ловлин

Кто кого победил сегодня? Почему не сообщили?

Алексей Лушин

Да Японию же. Устал обьяснять. Конец второй мировой. Неграмотность стольких людей меня убила.

Юрий Ловлин

Ну нет у нас традиции эту дату помнить, к тому же тут амеры приписывают заслугу себе, хотя где то кто-то и после еще им сопротивлялся на разных островах

Davron Mukhuddinov

красивый дизайн, не правда ли?

Татьяна

И кого мы победили сегодня?

Алексей Лушин

Японию. Вторая мировая окоончилась.

Владимир

в СССР было много хорошего

Ду
Душа-К-Свету

Какой день победы он в мае

Алексей Лушин

Над Японией. Раньше отмечали.

Ду
Душа-К-Свету

Раньше осталось в прошлом

Алексей Лушин

Давайте всё забудем. И Новый год заодно.

Ду
Душа-К-Свету

Не надо мои слова переиначивать я не сказала про все. Просто что ушло то ушло иначе будущее вообще не настанет будем за прошлое держатся

Галина

и вас взаимно !!!🌹🌺🌹

Алексей Лушин

Шуфутинского все вспомнили. А какой сегодня день забыли. И в СМИ не слова.

Галина

Так парад в прошлом году хотели проводить 3-го сентября ,после того, как разделались с японцами.

Марго Беккер

Лучше Кеша, чем слава!

Галина Гриднева

И кто нас победил?

A@
Alek @

вот тут СОГЛАСЕН!

Алексей Лушин

Забыли. Зато Шуфутинского все вспомнили.

A@
Alek @

я лёгкую музыку люблю... рок там например...

Алексей Лушин

А я про победу над Японией!

A@
Alek @

у... эта тема интересная... у моего кума дед там воевал... бухали вместе, рассказывал...

Александр Рузметов

Спасибо. Взаимно

..
...

Спасибо.Взаимно.

Александр Вяткин

Чьи победили?

Алексей Лушин

Учебник истории в школе скурил что ли?

Александр Вяткин

Поясни.

Алексей Лушин

Я уже вопрос убрал. Вчера был день победы над Японией.

Александр Вяткин

Вот кто её победил,тот пусть и празднует.А с нами они ещё акт капитуляции не подписали.Это похоже ты учебники используешь,чтобы задницу подтирать.

Александр Вяткин

Эти краснобаи ещё и не то могли написать.А мы де юре до сих пор в состоянии войны с японией.

Улугбек

Проспал..?!

Алексей Лушин

А Японию забыли? Или не знаете, когда Вторая мировая кончилась?

Николай

Урааааааа

Ви
Виталии

УМНИЦА!!!!!